-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бывшая_Фреда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Las_mejores_citas TTT_Team gjikb__yf Cine-Cinema Honey_icons LOST_-_world This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5308


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эрика_Малфой   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:41 (ссылка)
видео понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:42 (ссылка)
Эрика_Малфой, мне больше музыка) к сожалению его бешенных вокалов я не нашел((
Ответить С цитатой В цитатник
Эрика_Малфой   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:44 (ссылка)
Эрика_Малфой, ну мож я просто скачаю и повешу)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Messalina-_   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:48 (ссылка)
ах...он прекрасен..
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:49 (ссылка)
Bride_of_Malfoy, ну его вообще-то на видео нет)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Messalina-_   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:50 (ссылка)
_Фред_Уизли_, я имела ввиду видео)прикрасно)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Messalina-_   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:51 (ссылка)
Bride_of_Malfoy, прекрасно*
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:51 (ссылка)
У меня сложности с воспроизведением, как всегда... Техника и я - это как танк и балерина: контактировать можем, но та-акой *** получается!...)) Выскажусь по самому посту: слова "она был просто прекрасен" в предыдущем контексте прозвучали просто бесподобно, не смотря на то, что это, скорее всего, была лишь опечатка!))))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:59 (ссылка)
Sun_Life, аха-ха.. да это как всегда опечатка))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 15:01 (ссылка)
_Фред_Уизли_, опечатки - это то, что украшает нашу жизнь!))) /Иногда/
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 15:18 (ссылка)
Sun_Life, изредка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джинник   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 18:51 (ссылка)
_Фред_Уизли_, хорошое видио, мне больше музыка понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
Orbi-et_orbi   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 19:05 (ссылка)
"она был просто прекрасен!!! ")))))) Расскажи про группу!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Этамин_тян   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 17:26 (ссылка)
музыка мне понравилась я не пожалела что ждала загрузки целых 5 минут....
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:51 (ссылка)
Этамин_тян, да, а поет он вообще отлично)))
а что про них рассказать? я вообще ничего не знаю.. када на концерт шел ваще про них ниче не знал) ща попробую в нете их поискать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку