У меня сложности с воспроизведением, как всегда... Техника и я - это как танк и балерина: контактировать можем, но та-акой *** получается!...)) Выскажусь по самому посту: слова "она был просто прекрасен" в предыдущем контексте прозвучали просто бесподобно, не смотря на то, что это, скорее всего, была лишь опечатка!))))
Этамин_тян, да, а поет он вообще отлично)))
а что про них рассказать? я вообще ничего не знаю.. када на концерт шел ваще про них ниче не знал) ща попробую в нете их поискать