Герои живут независимо от тех, кто их выдумал... Это давно известный - правда, не изученный, да и не поддающийся изучению - факт...
_Фред_Уизли_, ну не хочу, не хочу, не хочу быть банальной и повторяться!))) Я уникальна*))))) Не хочу... а буду. Ты прекрасен. Ты прекрасен в своих творческих порывах. То, что здесь написано, и какая подобрана картинка - это практически гениально, это очень... очень... п р а в д а. Правдиво. Если бы я была Станиславским, я бы сказала только одно: верю. Так оно и есть. Спасибо тебе за то, что ты - это ты.