-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бывшая_Фреда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Las_mejores_citas TTT_Team gjikb__yf Cine-Cinema Honey_icons LOST_-_world This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5308


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 01:55 (ссылка)
Рано умирать собрался, Фред)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 01:57 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, рано не равно, в самый раз ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 01:59 (ссылка)
_Фред_Уизли_, мало ли чего там напридумывала одна милая тетенька, с обострившимися садистскими наклонностями ;)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 02:00 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, ну а мало ли что я напридумаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 02:01 (ссылка)
_Фред_Уизли_, ну раз так...))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 02:02 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, только так и не как иначе ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 02:03 (ссылка)
_Фред_Уизли_, вынуждаешь согласиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Анджелина_Джонсон_   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 09:15 (ссылка)
_Фред_Уизли_, *я даже немного всплакнула*
эх.. а картинки ты сам что-ли рисуешь?
*запись возьму в цитатник*
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 13:25 (ссылка)
_Анджелина_Джонсон_, какие-то сам, но не эти)
Ответить С цитатой В цитатник
achenetkogdada   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:03 (ссылка)
блин.... я, помня, что ты гоыорил ,что по Поттеровскому мру писаь не будешь, думала, что это все правда, пока не прочла имя анджелины Джонсон!... ппц......
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:05 (ссылка)
Enjoying_Darkness, в смысле не буду писать?
Ответить С цитатой В цитатник
Этамин_тян   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:46 (ссылка)
_Фред_Уизли_, а ты гений!!! и это не лесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Этамин_тян   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:49 (ссылка)
возьму в цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:51 (ссылка)
Этамин_тян, да ладно тебе))) так почти любой написать может, главное настроится))
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:01 (ссылка)
так почти любой написать может, главное настроится))

ну вот не надо... не каждый! я так например не могу...
написано шикарно))
Ответить С цитатой В цитатник
Этамин_тян   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:05 (ссылка)
-МаЛая__, точно! _Фред_Уизли_, а у тебя просто обалденно выходит
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:15 (ссылка)
-МаЛая__, Этамин_тян, спасибо вам, милые, вы меня возвели к небесам и теперь я стану гордым падонком задирающим все на своем пути ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:19 (ссылка)
Этамин_тян, а я всегда права))
_Фред_Уизли_, ахаха)) не... меня ты не обгонишь по этому делу)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:20 (ссылка)
-МаЛая__, о да детка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Apaser   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:31 (ссылка)
красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:32 (ссылка)
Apaser, спасибо Настен)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shinji-san   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:31 (ссылка)
написано очень красиво, но не рано ли ты собрался умирать? ))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:22 (ссылка)
туки-туки, повторюсь- в самый раз ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Messalina-_   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:00 (ссылка)
улет)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:01 (ссылка)
Bride_of_Malfoy, спасибо чувак)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Messalina-_   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:04 (ссылка)
_Фред_Уизли_, тогда уж чувиха xD
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:05 (ссылка)
Bride_of_Malfoy, прости)) а почему Антон??))
Ответить С цитатой В цитатник
Эрика_Малфой   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:11 (ссылка)
прочитала уже у _Анджелина_Джонсон_, в восторге)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрика_Малфой   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:12 (ссылка)
Bride_of_Malfoy, солнце, так тебя ещё никто не называл)))))))) XDD)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:15 (ссылка)
Герои живут независимо от тех, кто их выдумал... Это давно известный - правда, не изученный, да и не поддающийся изучению - факт...

_Фред_Уизли_, ну не хочу, не хочу, не хочу быть банальной и повторяться!))) Я уникальна*))))) Не хочу... а буду. Ты прекрасен. Ты прекрасен в своих творческих порывах. То, что здесь написано, и какая подобрана картинка - это практически гениально, это очень... очень... п р а в д а. Правдиво. Если бы я была Станиславским, я бы сказала только одно: верю. Так оно и есть. Спасибо тебе за то, что ты - это ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку