Не, вы знаете, выходные на редкость прошли охрененно, хотя и вырвали меня из дома в 11 вечера. Моя любимая рыжая женьщина просто не могла мне оставить меня равнодушным... Кажется и правда надо переставать быть занудой, мисс Паркер ;)
а ты говорил не любишь выходные раз на раз не приходится!!! а вот у меня выходные дрянь разве что вчера сходили с ума и в три часа ночи пели "ой цветет калина" и "демобилизация" под чужими окнами а так все скучно... мы трезвые были просто прикалывались... :))