-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бывшая_Фреда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Las_mejores_citas TTT_Team gjikb__yf Cine-Cinema Honey_icons LOST_-_world This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5308


Без заголовка

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 22:45 + в цитатник
Не, вы знаете, выходные на редкость прошли охрененно, хотя и вырвали меня из дома в 11 вечера. Моя любимая рыжая женьщина просто не могла мне оставить меня равнодушным... Кажется и правда надо переставать быть занудой, мисс Паркер ;)

Himeka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 22:51 (ссылка)
Я несказанно рада, мистер Уизли))) А то за вас даже эльфийская принцесса Суртониэль волноваццо начала)))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 22:51 (ссылка)
msParker, как милог я ее стороны) но это еще не значит что я стал пусиком )))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbi-et_orbi   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 22:52 (ссылка)
Это ж прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Этамин_тян   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:06 (ссылка)
а ты говорил не любишь выходные раз на раз не приходится!!! а вот у меня выходные дрянь разве что вчера сходили с ума и в три часа ночи пели "ой цветет калина" и "демобилизация" под чужими окнами а так все скучно... мы трезвые были просто прикалывались... :))
Ответить С цитатой В цитатник
_Анджелина_Джонсон_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:51 (ссылка)
да.. это правда прекрасно))
хорошие выходные обеспечивают отличное настроение на всю неделю))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 00:02 (ссылка)
_Анджелина_Джонсон_, дай Бог на пару дней и то хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 00:03 (ссылка)
Этамин_тян, а мы пьяные и мороз мороз... )))) ну правда не в эти
Ответить С цитатой В цитатник
_Анджелина_Джонсон_   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 00:13 (ссылка)
_Фред_Уизли_, ну да))
тебе понравилось - значит есть цель - провести следующие выходные так-же хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 00:14 (ссылка)
_Анджелина_Джонсон_, ага былобы вообще круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Этамин_тян   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:10 (ссылка)
_Фред_Уизли_, да все таки русские народные песни это песни на все случаи жизни
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:13 (ссылка)
Этамин_тян, точно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку