-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бывшая_Фреда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Las_mejores_citas TTT_Team gjikb__yf Cine-Cinema Honey_icons LOST_-_world This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5308


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:37 (ссылка)
Ишь ты какой))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:38 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, так вышло) они меня сами связали...
Ответить С цитатой В цитатник
Майка   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:41 (ссылка)
Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)






        315


ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 110% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.52 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!
Ответить С цитатой В цитатник
Майка   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:41 (ссылка)
обогнал-обогнааал)
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:00 (ссылка)
_Фред_Уизли_, они это кто?)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:01 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, ну кто-кто??? девушки)
Ответить С цитатой В цитатник
Heldy   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:05 (ссылка)
502 доллара - со мной)
Ответить С цитатой В цитатник
Heldy   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:05 (ссылка)
ох чувствую я разживусь )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:08 (ссылка)
_Фред_Уизли_, ага, они все сами...)) Нашел на кого свалить вину)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 22:21 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, ну конечно!! это они!!! *потупленно смотрит в пол Я вообше не при чем, так мимо проходил))

Heldy, каждый как может))
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 23:29 (ссылка)
мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 23:33 (ссылка)
-МаЛая__, ну типа)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 23:37 (ссылка)
_Фред_Уизли_, ща я тож пройду)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 23:41 (ссылка)
Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)






        421


ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 180.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.13 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 23:46 (ссылка)
-МаЛая__, атлично пупсег)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:01 (ссылка)
_Фред_Уизли_, ты дороже))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:02 (ссылка)
-МаЛая__, аха-ха))))) не эт ж я, ты во мне сомневалась?? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:07 (ссылка)
_Фред_Уизли_, да ты что?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:13 (ссылка)
_Фред_Уизли_, разумеется, ты не при чем! Кто спорит?))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:50 (ссылка)
-МаЛая__, я нечего, еще выше в комментах написал ;)

Барти_Крауч-младший, люблю когда не спорят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:51 (ссылка)
_Фред_Уизли_, в этом я с тобой полностью солидарен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:56 (ссылка)
_Фред_Уизли_, хо-хо) значит со мной чтоб больше не спорил! =Р я права всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:58 (ссылка)
-МаЛая__, прости конечно, но не в этой жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 01:04 (ссылка)
_Фред_Уизли_, я тебе ещё это припомню.....)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 01:43 (ссылка)
-МаЛая__, конечно милая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку