-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бывшая_Фреда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Las_mejores_citas TTT_Team gjikb__yf Cine-Cinema Honey_icons LOST_-_world This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5308


О да! Согласен, обоих в студию!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:21 (ссылка)
Гэри Олдмен нарасхват)) Не первый раз его в хранителях встречаю...
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:22 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, наверное просто его прет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:23 (ссылка)
_Фред_Уизли_, точно) Нипадецки прет))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:23 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, ну а нас заодно))
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:24 (ссылка)
_Фред_Уизли_, а почему бы и нет? Ему можно, а мы чем хуже?))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:29 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, мы абсолютно ничем))) и известность у нас мировая миежду прочим тоже!!! кто например не знает Барти или Фреда!?
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:32 (ссылка)
_Фред_Уизли_, тот, кто не знает нас, невнимательно смотрел/читал ГП))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:32 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, да нет они просто лохи и не способны!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:34 (ссылка)
_Фред_Уизли_, раскритиковал в край)
Всем бояться....
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:36 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, ну конечно! а то себя не похвалишь, никто не похвалит!)
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:39 (ссылка)
_Фред_Уизли_, ты настоящий приколист, Фред) Хвалю)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:43 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, ну блин! *раздулся от гордости*
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:45 (ссылка)
_Фред_Уизли_, правда, правда... *подмигнул Фреду*
Я уверен, что Филч подтвердит, если его спросить;)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:46 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, а он тут есть?????*в панике начал осматриваться по сторонам*
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:47 (ссылка)
_Фред_Уизли_, спокойствие, только спокойствие. Тут его точно нет.
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:47 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, фууууф... с облегченицем! хотя я даже как-то раастроился))
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:49 (ссылка)
_Фред_Уизли_, да успеешь еще его надуть, не переживай))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:54 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, ну ладно успокоил, на время ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:57 (ссылка)
_Фред_Уизли_, расслабься) Зато у тебя будет больше времени придумать шутку поизощренней ;)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 02:00 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, ну хотя да))) ты как всегда права моя старая обезяна)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 02:02 (ссылка)
_Фред_Уизли_, вот же....я промолчу кто)))))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 02:11 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, ну эт я так любя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 02:21 (ссылка)
_Фред_Уизли_, правда? *Заинтересовано посмотрел на Фреда*
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 02:24 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, кааанечна!!!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 02:26 (ссылка)
_Фред_Уизли_, ну ладно))) Верю)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 18:14 (ссылка)
Твой Хранитель
Ваше имя
ваш хранитель в одном мире явится к вам в таком обличии:image
или в таком...image
то, что ваш хранитель хочет вам сказать:Будут целы овцы, коли волк стережет.

все гадания на aeterna.ru
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 18:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку