_Фред_Уизли_, совсем-совсем неправ!... Ну ни капельки, родной!.... Я недавно прошла такой период, поверь, я могу тебя понять!... Ты только не думай так больше, хорошо? Твор обязательно. Не смотри на окружающих и не зацикливайся на том, что это должно быть самым лучшим и уникальным. Так НЕ должно быть. Ты должен делать всё для себя - прежде всего. И для того, кто тебе дорог, что значит - тоже в общем-то для себя). Иначе - нет смысла ни в чём, а это самая ужасная мысль из всех, которые возможны. Поверь, всегда будут те, кто сделает лучше, и кому не понравится.
Но самое главное - будут любимые люди - или любимый человек - для которых то, что ты создашь, будет самым дорогим и необходимым на свете!...