-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бывшая_Фреда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Las_mejores_citas TTT_Team gjikb__yf Cine-Cinema Honey_icons LOST_-_world This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5308


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Honey   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:27 (ссылка)
эмм... 0.о
а разве люди делают то, что им не нравится?) мне кажется нет... ну или сразу же бросают это=)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:28 (ссылка)
я имею ввиду не мне нравится, а окружающим
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:31 (ссылка)
_Фред_Уизли_, а... ну тогда я с тобой не согласна..
Ответить С цитатой В цитатник
Майка   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:31 (ссылка)
а я вижу:ты это делаешь для себя.ведь у всех вкусы очень разные.
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:31 (ссылка)
-МаЛая__, ну тогда об"ясни)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:33 (ссылка)
Майка, хм.. тогда можно обозвать это некой степенью или разновидностью нарциссизма, но если мне не говорят, что это хорошо, то я не вижу в этом смысла.
я не могу что-то делать "для себя"
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:33 (ссылка)
_Фред_Уизли_, совсем-совсем неправ!... Ну ни капельки, родной!.... Я недавно прошла такой период, поверь, я могу тебя понять!... Ты только не думай так больше, хорошо? Твор обязательно. Не смотри на окружающих и не зацикливайся на том, что это должно быть самым лучшим и уникальным. Так НЕ должно быть. Ты должен делать всё для себя - прежде всего. И для того, кто тебе дорог, что значит - тоже в общем-то для себя). Иначе - нет смысла ни в чём, а это самая ужасная мысль из всех, которые возможны. Поверь, всегда будут те, кто сделает лучше, и кому не понравится.
Но самое главное - будут любимые люди - или любимый человек - для которых то, что ты создашь, будет самым дорогим и необходимым на свете!...
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:34 (ссылка)
_Фред_Уизли_, потому что надо делать это для себя, а не для окружающих... главное чтоб тебе это нравилось...тем более если любишь это дело....
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:37 (ссылка)
Sun_Life, я люблю, чтобы мне и сам всегда говорю правду в отношении нравится/не нравится, красиво/не красиво, плохо/хорошо. меня научили этому лет в 12(тот случай помню как сейчас) люблю любую критику и близко принимаю и хорошие и нелестные слова. но сейчас просто понял, что это бессполезно.
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:39 (ссылка)
-МаЛая__, получаетс, что если "это" не может нравится людям, то мне самому начинает не нравится. но это я говорю лишь в отношении себя, а не чужих "творений", там как раз мне плевать на чужое мнение
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:40 (ссылка)
_Фред_Уизли_, ай, да ну тя.... не согласна и все тут)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:45 (ссылка)
_Фред_Уизли_, ты очень категоричен. Я понимаю такое отношение... Я тоже предпочитаю правду, любую. Но ведь необязательно угождать всем... Главное себе и самым близким. А если им что-то не нравится, но если они тебе важны и нужны, как воздух, старайся... старайся создать что-то необыкновенное... Для них... Что-то специальное, что-то... В общем, повышай планку. У тебя всё получится, причём именно так, как ты хочешь, я в этом уверена до глубины души. Так и знай.
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:47 (ссылка)
Sun_Life, спасибо, что ты в меня так веришь, но если честно, то я- нет
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:49 (ссылка)
_Фред_Уизли_, я не верю. Я знаю.
))...
Верь, обязательно. А знаешь, что тебе поможет? Хорошая порция вдохновения и аплодисментов!... Уверяю тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:51 (ссылка)
Sun_Life, возможно, только вот вдохновение последнее время черпать ну совершенно неокуда. Обычно я тсал что-то делать когда мне хуево или хорошо, но так как последнего не было оочень давно, то все выливается их первого.
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:55 (ссылка)
_Фред_Уизли_, вдохновение... Это такая скользкая неуловимая штука!... И совершенно нестабильная... Как девушка "кошка" - исчезнет в любую секунду, и ведь не воротишь!... Поэтому надо холить и лелеять. Поэтому - как только столкнёшься нос к носу с Вдохновением - хватай его и никогда не отпускай... Ты сильный, ты справишься.
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:57 (ссылка)
Sun_Life, угу, сильный *ушол топиться предварительно обвязавшись тратиловым поясом *


ноу комменс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:58 (ссылка)
_Фред_Уизли_, )))) чудо ты, вот ты кто!
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:59 (ссылка)
Sun_Life, в перьях! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:05 (ссылка)
_Фред_Уизли_, в них))... Может быть, скоро их станет столько, что хватит на крылья...

Я засыпаю, Фред... Звёздной ночи и чудесных снов тебе!...)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:09 (ссылка)
Sun_Life, сладких снов, милая)
Ответить С цитатой В цитатник
Himeka   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:48 (ссылка)
Привет, зайка, я твоя новая пчелка, давай меняться симпашками) Чмаки-лаффки)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:10 (ссылка)
msParker, бля, я тя прибью, но..
конечно, някачка, для тебя все что уголдо мой сладкая мармеладка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку