-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бывшая_Фреда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Las_mejores_citas TTT_Team gjikb__yf Cine-Cinema Honey_icons LOST_-_world This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5308


Опять..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Honey   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 00:10 (ссылка)
красиво))
Ответить С цитатой В цитатник
Майка   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:07 (ссылка)
мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:49 (ссылка)
Первое, что напрашивается - Джинни. Но цвет глаз кричит о том, что это Лили. Кто это?)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 20:31 (ссылка)
Sun_Life, да это не по гп))) просто так нарисовал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 20:41 (ссылка)
_Фред_Уизли_, но это супер)!
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 20:42 (ссылка)
Sun_Life, думаю, что скоро и до гп доросту)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 20:45 (ссылка)
_Фред_Уизли_, думаю, уже дорос!) Пора приниматься! Или точнее - как говорят начальники - это должно было быть нарисовано ещё вчера!*хмуро!*))))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 20:54 (ссылка)
Sun_Life, фуф, слава Богу у меня начальников нету!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:01 (ссылка)
_Фред_Уизли_, хм. Зато есть рьяные фанаты. А ну марш рисовать!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:01 (ссылка)
Sun_Life, о, Вы мой фанат, можно у Вас автограф???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:06 (ссылка)
_Фред_Уизли_, может, наоборот??)))
О, у меня так много автографов, даже не знаю, как Вам расписаться!!...
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:06 (ссылка)
Sun_Life, ну это уже на ваш выбор))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:09 (ссылка)
_Фред_Уизли_, ну хорошо, хорошо...! *вспорхнула ресницами*))))) /чуть не написала "всхрапнула"/
А где же вам расписаться?))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:37 (ссылка)
У меня

есть для

тебя очень

плохие

новости!!!

Я слышалa

что

кто-то

оставляет

очень

длинные

комментарии,

которые

ужасно

удлиняют

странички

разных людей.

Я

не знаю

кто

это может

быть

или почему

они

это делают.

Я

просто хочу

тебя

об этом

предупредить

и предостеречь!

Но

самa

бы

я

НИКОГДА

так

с

тобой

не

поступилa!!!!!!!!

И

я надеюсь,

что

они не

зайдут

к

тебе на

страничку.

А

если зайдут,

поверь,

им

не поздоровится!!!

Я,

конечно,

сообщу тебе,

если

ситуация

изменится,

когда получу

больше

информации



хДДД
простите)))) хДД =*
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:45 (ссылка)
-МаЛая__, фу блин!)))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:46 (ссылка)
Sun_Life, ну был бы я девушкой- тогда на груди, а так можно и на бумашке ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:48 (ссылка)
_Фред_Уизли_, ну ничего не могу с собой поделать)))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:52 (ссылка)
-МаЛая__, да я уж понял)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:59 (ссылка)
_Фред_Уизли_, ну а тебе как всегда все не нрацца...
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:01 (ссылка)
-МаЛая__, да нееет, я посмеялся))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:04 (ссылка)
_Фред_Уизли_, бляяя... я ща такую песню слушаю.... псц хДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку