-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бывшая_Фреда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Las_mejores_citas TTT_Team gjikb__yf Cine-Cinema Honey_icons LOST_-_world This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5308


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dangerous_reality   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 02:20 (ссылка)
очень трогательно(
прям зацепило..
Ответить С цитатой В цитатник
Поттер__Гарри   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 02:40 (ссылка)
Красиво написано..но..Инцест))
*фу блин, что с братскими чувствами сделать можно))*
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 03:08 (ссылка)
Поттер__Гарри, исковеркать и переделать можно что угодно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Поттер__Гарри   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 03:16 (ссылка)
_Pansy_Parkinson_, Пенс!!Нафиг))
_Фред_Уизли_, да..это точно..нет такой вещи, которую нельзя испортить плохим пересказом))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 03:47 (ссылка)
Поттер__Гарри, на вкус и цвет товарища нет
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 13:42 (ссылка)
уже писала, оч красиво...
а вот картинка^^ сам нарисовал?)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 13:49 (ссылка)
-МаЛая__, эх, если бы сам...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Этамин_тян   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
_Фред_Уизли_, красиво и трогательно можно утащить в цитатник?
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 04:10 (ссылка)
Этамин_тян, да конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Этамин_тян   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:46 (ссылка)
спасибо!.... а по чему бы тебе книгу не написать? я бы такую точно купила:)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 14:56 (ссылка)
Этамин_тян, я книгу?))))))
мен максимум и на пол листа хватает и финазии не столько)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:48 (ссылка)
_Фред_Уизли_, бесконечно красиво и... понятно. Мне - понятно. Спасибо за этот пост...
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 20:31 (ссылка)
Sun_Life, спасибо тебе милая) очень приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 20:43 (ссылка)
_Фред_Уизли_, не за что... за такое не благодарят... )...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку