-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бывшая_Фреда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Las_mejores_citas TTT_Team gjikb__yf Cine-Cinema Honey_icons LOST_-_world This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5308


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Honey   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:38 (ссылка)
за внутреннюю красоту человека....
сама поняла это только недавно....
Ответить С цитатой В цитатник
Narcy_Malfoy   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:43 (ссылка)
Просто за то, что они существуют. как бы банально это не звучало, но я люблю людей за то, какие они есть. С достоинствами и недостатками, с их жизнью-битвой, с их страхами и снами.
Ответить С цитатой В цитатник
Eshlee   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:23 (ссылка)
люблю тех кто не врёт...ценю тех кто понимает...
Ответить С цитатой В цитатник
candykiss   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:28 (ссылка)
Я полностью согласна с Нарси Малфой. Люблю и ценю людей такие какие они есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:39 (ссылка)
Ценю - за откровенность, доверие, преданность и внутреннюю силу; люблю - просто так......)
Ответить С цитатой В цитатник
Этамин_тян   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 02:34 (ссылка)
ценю за то...... что..... а просто так вот смотрю на человека и у меня мысль появляется он мне нужен ( как друг соратник сообщник:) или любовник все равно) и все я его люблю ценю и доверяю ему! ну и что что много раз ошибалась в людях это ничего не меняет!.... ведь жить никому не доверяя это полный пи:%;ц.... так что вот так это все сердце!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку