_Фред_Уизли_, значит Теодор по моему (скромному) мнению лучше всех выразил в книгах острые социальные проблемы американской действительности (в особенности в "американской трагедии"), книга невереятно реалистична и жизненна. захватывающая и невероятно трагичная. еще конечно у него есть книги, но эту я особенно выделяю.