-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бывшая_Фреда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Las_mejores_citas TTT_Team gjikb__yf Cine-Cinema Honey_icons LOST_-_world This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5308


Я дурилко..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Vesnyshka-   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:01 (ссылка)
я фанатка "Гарри Поттера"(да-да),L OSTа и книг Теодора Драйзера)
приятно познакомиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Джил_Эйвэри   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:02 (ссылка)
ой Фредиг поверь мне...у меня не луше)))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:05 (ссылка)
-Vesnyshka-, очень приятно)))
только вот про Теодора ничего не знаю, поведай))

Северина_Снейп, ужасненько)
Ответить С цитатой В цитатник
Джил_Эйвэри   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:08 (ссылка)
_Фред_Уизли_, ыыыШ... Не то слово)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Vesnyshka-   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:11 (ссылка)
_Фред_Уизли_, значит Теодор по моему (скромному) мнению лучше всех выразил в книгах острые социальные проблемы американской действительности (в особенности в "американской трагедии"), книга невереятно реалистична и жизненна. захватывающая и невероятно трагичная. еще конечно у него есть книги, но эту я особенно выделяю.
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:13 (ссылка)
-Vesnyshka-, забавно, может почитаю на досуге)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:15 (ссылка)
у токио отеля хорошие песни....
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:20 (ссылка)
-МаЛая__, ну ты знаешь, что мне они не нравятся
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:21 (ссылка)
_Фред_Уизли_, ничего я не знаю... просто говорю
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:23 (ссылка)
-МаЛая__, я говорил, ты просто забыла
Ответить С цитатой В цитатник
Orbi-et_orbi   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:19 (ссылка)
Может это к лучшему... Надо чем-нибудь себя занимать, ибо не дать себе погибнуть в этом бренном мире...
Ответить С цитатой В цитатник
Narcy_Malfoy   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:06 (ссылка)
_Фред_Уизли_,
о, да! Фотожоп наше фсе!
Только ты лучше рисуй так, практикуйся с планшетом)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:46 (ссылка)
Одинокая_художница, даа!! вот я тоже так думаю/утешаю))))

Narcy_Malfoy, эх... нашу энергию, да в мирные цели бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Narcy_Malfoy   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:53 (ссылка)
_Фред_Уизли_,
Мирные? Откуда у нас мирные цели?!
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:00 (ссылка)
Narcy_Malfoy, ну мамко, надо надеятся и верить!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Narcy_Malfoy   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:29 (ссылка)
_Фред_Уизли_,
"... вся жизнь впереди, ну заяц погоди..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку