Понедельник, 15 Марта 2010 г. 01:50
+ в цитатник
Скорее бы уже мой родной вернулся,трудно без него...Хочу чтоб он всегда был рядом и все и никуда больше не уезжал...Ездила на выходные к подруге в Краснознаменск!!!Очень красивый город)))Круто провели время и отдохнули душой и телом!Сейчас просто все хорошо!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-