когда я сажусь за стол, стараюсь сесть на угол, когда иду с другом, всегда прохожу по другую от него сторону дерева/колонны/столба, когда возвращяюсь домой за забытым чем-то - игнорирую зеркало. я люлю кошек, особенно черных и на пожарные машины мне напевать. я не верю в приметы и смеюсь над ними. уже давно