-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фейзалис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 522


И НЕ СТЫДНО?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ш_ш_ш   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:04 (ссылка)
примета плохая...
Ответить С цитатой В цитатник
Фейзалис   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 13:36 (ссылка)
я в приметы не верю, слава богу
Ответить С цитатой В цитатник
Ш_ш_ш   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
а они твоего разрешения не спрашивают)
Ответить С цитатой В цитатник
Фейзалис   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 06:36 (ссылка)
мне кажется они имеют власть лишь над теи, кто их боится...
Ответить С цитатой В цитатник
Ш_ш_ш   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 10:04 (ссылка)
может так, а может и нет. понаблюдай.
Ответить С цитатой В цитатник
Фейзалис   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 11:50 (ссылка)
когда я сажусь за стол, стараюсь сесть на угол, когда иду с другом, всегда прохожу по другую от него сторону дерева/колонны/столба, когда возвращяюсь домой за забытым чем-то - игнорирую зеркало. я люлю кошек, особенно черных и на пожарные машины мне напевать. я не верю в приметы и смеюсь над ними. уже давно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку