-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:49
+ в цитатник
Это цитата сообщения
ВикуСиК_ПиПетКа [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Это мои ЛюбИмые ЦитАтЫ----------!!!!
Не стоит откладывать на завтра,то что можно вообще не делать!!
Жизнь-курятник, каждый старается столкнуть ближнего и обосрать нижнего!!))
Жизнь-это болезнь передающаяся половым путем, и 100% летальный исход!!
Все что мы не делаем-все к лучшему!!!)))
Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
"Реальность говорит, что ты живешь до тех пор, пока не умрешь, ... На самом деле, реальность никому не нужна
"А я еще и не так могу"
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (А. Линкольн)
Красивые девушки редко бывают одни, но часто бывают одиноки!