-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВикуСиК_ПиПетКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ЛюБиМыЙ_ФоТоШоП Катерина_Чехова Моя_косметика Photoshopia Photoshopik
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей: 32
Комментариев: 66
Написано: 176






Рада Вас видеть на моем блоге!!!!

Что было....

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - pump
Ой..Вот опять вечер воскресенья, ненавижу это время, когда надо делать уроки и готовиться к завтрашнему дню...Выходные у мя прошли на УРА..Вчера оторвалась по полной!! Надо иногда.)) Но в Ферум не получилось сходить(( Аня уехала в Финляндию, а Ксюшка тоже не смогла..но зато на следующей неделе мы уже 100 пудово пойдем..! Чтож..Жду субботу!!!!! А еще я ОЧ хочу на Пиратку...))[FONT=courier new][COLOR=royalblue]
 (699x331, 250Kb)

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Пятница, 11 Января 2008 г. 19:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Новый день...

Четверг, 10 Января 2008 г. 15:53 + в цитатник
Настроение сейчас - ээээ....ну пока ничего ТАКОГО не произошло..

[SIZE=4][SIZE=3][FONT=courier new][COLOR=deeppink] ООоо!!! Ну вчера денек удался на славу!!! У Ули вчера устроили мега фотосессию (но фотки почти все со мной)))) хихи..ню эт я люлю..Потом я пошла домой, потому что у Ульяны должны были прийти родители, и звонит Дима, тип подходи к кольцу через 15 мин.. я такая АААА!! я Не могу у подруги тип сижу дома..Он-Ну давайте я к вам приду..! Я- нее не надо родители придут..в общем получилась ЖЖ,я звоню Уле с огромным трудом вытаскиваю ее на улицу, мы едем его встречать на кольцо, он там уже отстоял 40 мин..гулять нам как то не поперло, и мы пошли к Уле.. там Дима пытался понять что за у Ули комп и на что он способен, но так ни к чему и не пришел( комп ГГ) Уля прости)))..посидели..потом я проводила его на остоновку и пошла домой..сеня должна быть треня..но у мя не получится пойти!!! Над думать, чем ся развлечь... Если у кого какие идеи пишите)) тьмоки фсех!!:kiss:

 (400x400, 73Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 13:36 + в цитатник
Ну тогда В Гуливер съездить не удалось..но зато мы съездили в Рамстор, перемерили кучу разной одежды и ушли..В общем было весело!!! А вчера мы устроили мартини-пати у Леры, а сегодня намечается туса у Ульяны!! Фу сегодня уже 9, скоро в школу...какой кошмар!! Надо отжечь по полной последние деньки!! Яхууууу!!!

Отмечаемся!!!!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:00 + в цитатник
Настроение сейчас - Радужное



 (500x375, 176Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ВикуСиК_ПиПетКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это мои ЛюбИмые ЦитАтЫ----------!!!!

Не стоит откладывать на завтра,то что можно вообще не делать!!

Жизнь-курятник, каждый старается столкнуть ближнего и обосрать нижнего!!))

Жизнь-это болезнь передающаяся половым путем, и 100% летальный исход!!

Все что мы не делаем-все к лучшему!!!)))

Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...

"Реальность говорит, что ты живешь до тех пор, пока не умрешь, ... На самом деле, реальность никому не нужна

"А я еще и не так могу"

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (А. Линкольн)

Красивые девушки редко бывают одни, но часто бывают одиноки!

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ВикуСиК_ПиПетКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Планы на день.... Посмотрим что из этого выйдет..

Настроение сейчас - В ожидании чуда)))

Сегодня проснулась как и в обычные дни каникул в пол второго дня с мыслью, что через неделю надо в школу, а кроме первого января у меня ничего супер запоминающегося не призошло...непорядок!!! И вот как раз звонит моя подружка Valeri_Princess и предлагает поехать куда нибудь развеится...воть ...мы решили поехать в ТЦ Гуливер...хааа..вот там и оторвемся))))) вечером напишу что из этого выйдет!!!)) Тьмоки фсех!!:air_kiss:

 (498x497, 60Kb)

Планы на день.... Посмотрим что из этого выйдет..

Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:47 + в цитатник
В колонках играет - Муз тв
Настроение сейчас - В ожидании чуда)))

Сегодня проснулась как и в обычные дни каникул в пол второго дня с мыслью, что через неделю надо в школу, а кроме первого января у меня ничего супер запоминающегося не призошло...непорядок!!! И вот как раз звонит моя подружка Valeri_Princess и предлагает поехать куда нибудь развеится...воть ...мы решили поехать в ТЦ Гуливер...хааа..вот там и оторвемся))))) вечером напишу что из этого выйдет!!!)) Тьмоки фсех!!:air_kiss:

 (498x497, 60Kb)



Процитировано 1 раз
Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:10 + в цитатник
Просмотреть видео
2348 просмотров
Britney Spears - You Drive Me Crazy

Britney Spears - You Drive Me Crazy



блогер number one Жданов Александр


Самое яркое, запоминающееся ЭКСКЛЮЗИВНОЕ и редкое ВИДЕО ЗВЕЗД !!



Комментарии (0)

С Рождеством!!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:09 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

Дорогие мои друзья поздравляю Вас С Рождеством!!! Пускай в вашем доме всегда будет уют и благо!!!

 (414x187, 40Kb)

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:07 + в цитатник

Давай ка задавай!!))))))

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:31 + в цитатник
Напишите мне их, а я обязательно отвечу!!)) Тьмоки!!))
 (371x279, 27Kb)

Просто....

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - хииии...ничего не играет))
сердечко (192x134, 12Kb)
Настроение сейчас - веселенькое))

Ля-ля-ля

Вот и ДеНь ПроШел ПочтИ....

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - Все тот же Русский DnB 02
Настроение сейчас - так себе((((

[COLOR=deeppink][SIZE=3][FONT=century gothic]Вот проШел Почти ЦелыЙ день я Так и Не сходила поГулять...Это невозможно..такого визически не могло быть.. А так хочется... Блин народ..отрывайте свои попы, приезжайте хоть на оленях, короче я вас жду...ГУЛЯТЬ ПОЙДЕМ)))))))

SHEEP (120x120, 16Kb)

Это мои ЛюбИмые ЦитАтЫ----------!!!!

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:00 + в цитатник
В колонках играет - Русский DnD 02
Не стоит откладывать на завтра,то что можно вообще не делать!!

Жизнь-курятник, каждый старается столкнуть ближнего и обосрать нижнего!!))

Жизнь-это болезнь передающаяся половым путем, и 100% летальный исход!!

Все что мы не делаем-все к лучшему!!!)))

Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...

"Реальность говорит, что ты живешь до тех пор, пока не умрешь, ... На самом деле, реальность никому не нужна

"А я еще и не так могу"

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (А. Линкольн)

Красивые девушки редко бывают одни, но часто бывают одиноки!



Процитировано 1 раз

Мой контакт

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:51 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:46 + в цитатник
Ааа!!! Вот СозДала..поПытаЛасЬ..только Не соВсем ПониМаю Что ДелаТь даЛьше...))))))

Дневник ВикуСиК_ПиПетКа

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 13:58 + в цитатник
Я соБстВеннО ВикУсЯ!! ОЧ ЛюЛю оБщеНие, шмотки, ГуЛянКи, МальчиКов, ВсяКие Милые ВещИ, ОткРытоСть, позитиВноСть и т.д)))!! Я решиЛа СозДать ЭтоТ блОг ПотоМу чтО Мне 4уТок наДоеЛо веСти БумаЖные ДневНики! ВооБще Я могУ и Без Них ЖитЬ, но С ниМи НамНого иНтерЕснеЙ!!! Чмоки ФсеХ!!!))
 (700x525, 157Kb)


Поиск сообщений в ВикуСиК_ПиПетКа
Страницы: 2 [1] Календарь