Ты про ACDSee Photo Manager или про ACDSee Pro ? Разные вещи. В прошке меня полностью устраивал RAW-Editor. Просто и понятно. Делает всё. Я щас просто Апертурой пользуюсь на маке, в до этого - только ACDSee Pro.
Согласен. Разные вещи. Что касается ПРОшки, то Канонистам её рав-конвертер вероятнее всего подходит. У меня 2 Сони. С ним вообще никак - косяк на косяке и отвратительный результат в итоге.
На самом деле ACDSee замечательно благодаря возможности мгновенного открытия больших фотографий. ФастСтоун все-таки слегонца паузу дает.
К тому же это я написал не в том смысле что вот оно может быть только так и никак иначе. Это то как пользуюсь я. Сказать честно весь набор софта продиктован тем, что для работы (именно работы) с фотографиям все-таки самый удобный Adobe Bridge (стандарт отрасли практически). Причем это все удобно лично для меня. А для других удобно другое.