Понедельник, 04 Августа 2008 г. 17:02
+ в цитатник
Всем давно известно, что символом ЖЖ является козел Фрэнк, а у Лиру нет своего символа. Лично я вижу его таким: Огромная пасека, ульи это блоги, а пчелы блоггеры и посреди пасеки стоит пасечник и вешает рекламные баннеры на ульи, а взамен получает мед. Пасечник у меня ассоциируется только с одним человеком. Догадались? Конечно же, с ласковым диктатором Валезом. Вот я и подумал спросить Вас, каким Вы видите символ Лиру?
Жопа лучше. Она непредсказуема, глупо-иронична и отражает то место, в котором находится не только большая часть населения Лиры, но и России в целом. И это то, что в перспективе ожидает развитие Рунета.
жопа в цвет эмопчелы и валзел стоит сзади... правда не будет видно сот, зато вдруг все подумают неправильно че он там сзади пристроился к жопе в эмопчело расцветку ))))))
Вы же не думали, что я проотдыхаю такую тему?:))
Предлагаю ворону. Основания:
Их много
они есть везде
они умные
они стайные
они тянут все, что плохо лежит
они умеют выживать
они непрерывно роются повсюду
они болтливые
иногда наивные ( с классиками не поспоришь:))
они любят все красивое и блестящее
против стаи ворон не выстоит никто ( может, танк, не знаю:))
и самое главное: они умеют так уделать, что мало не покажется.
Половину доводов забыла, пока записывала эти.
Вот :)