-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УбийЦкО_ИстериКкО

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей: 54
Комментариев: 3603
Написано: 7244


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:16 (ссылка)
мЫ ВмЕсТе с тОпОй пОйДеМсЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:18 (ссылка)
и ТеМ БоЛЕ Ми нИ ДуМаЛо ШтО Вы РаССТаЛиСь и нЕ ЛяЛяКалАСь)))ДоОо СоРры БыФаЕть(((ДоОО У ВаСь уСе оТлИчНО бУдИсЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Courtney_Laff   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:19 (ссылка)
мммм)))
*ми как всегда тупит*
xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
УбийЦкО_ИстериКкО   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:20 (ссылка)
Дооо вместе будим)))МММ одевайтесь красиво)))А то фото принесу)))Хих)))
Ответить С цитатой В цитатник
УбийЦкО_ИстериКкО   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:20 (ссылка)
ДОоо быфаетЬ,но и кто-то сказали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
УбийЦкО_ИстериКкО   обратиться по имени FuCkIn_PrInCeSs_TM Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:21 (ссылка)
хххDDD ничо страшного)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:28 (ссылка)
Ми бУдЮ В ЧеРнОх дЖиНсАх...а кОфТА сЕрАя с ЧеРнЫмИ))
Ответить С цитатой В цитатник
УбийЦкО_ИстериКкО   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:30 (ссылка)
А ми буду голая)))
Ответить С цитатой В цитатник
УбийЦкО_ИстериКкО   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:30 (ссылка)
вот подарок для кристины,эт ми голая)))Хих))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:32 (ссылка)
ахахах эть точно))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
УбийЦкО_ИстериКкО   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:37 (ссылка)
Вот...Для нее будит шок)))))И её мамка тозе)))Хах))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:39 (ссылка)
ДОООоО ШоК ЕщЕ КаГ)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
УбийЦкО_ИстериКкО   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:42 (ссылка)
)))хах)))А посмотри на время,мну кажитцо шо ти опаздаеш...Нада те уйти из дома
Ответить С цитатой В цитатник
СлАДкиЙ_ФруТИк   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:43 (ссылка)
ничего страшного))все будет у тя хорошо))чмокк
Ответить С цитатой В цитатник
УбийЦкО_ИстериКкО   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:44 (ссылка)
Дооо_пасипо))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:45 (ссылка)
Ми?Ми вЫхОжУ В 13.00...А ЛеНКУ ВсТеТиТЬ На вЫхИнО в 13.30...ЕСЛИ НЕТЬ ЕЁ...то ми ухожу в 13.40....МИ ТОЗЬ ДУМАЮ ШТО ОПАЩДЯЮ(((((
Ответить С цитатой В цитатник
УбийЦкО_ИстериКкО   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:48 (ссылка)
Ммм...Пасиму ???Нада ровно прийти,ведь ей исполнитЦЦо 18...Рулит...Ей узе моно усе...
Ответить С цитатой В цитатник
УбийЦкО_ИстериКкО   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:55 (ссылка)
Все ми пайду одеффать...Поки...Но пишите)))Хосю увидеть всех))
Ответить С цитатой В цитатник
Asushka   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 14:01 (ссылка)
удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмо_ДеВаХааа   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:25 (ссылка)
все буит у тя ок!
Ответить С цитатой В цитатник
_Rozo4ka_   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:04 (ссылка)
да ладно...все буит у тя все ОКИ....=) чмяф
Ответить С цитатой В цитатник
Av1_Canko19   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:32 (ссылка)
чмяф милашка =) я здесь =) урыы у нас каникулы терь =) отдыхать буду...но одна проблема это на тренировку ехать в школу =((( ладь,все норма будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
УбийЦкО_ИстериКкО   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:38 (ссылка)
Асюшка,моя,пасипо)))
Ответить С цитатой В цитатник
УбийЦкО_ИстериКкО   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:38 (ссылка)
Эмо_ДеВаХааа
Доооо)))
Ответить С цитатой В цитатник
УбийЦкО_ИстериКкО   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:38 (ссылка)
Розочка
Дооо)))ТьмаФФ
Ответить С цитатой В цитатник
УбийЦкО_ИстериКкО   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:39 (ссылка)
Милый мой,лаффф типя))))Обожаю ми!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку