Fall_UPs

Забирающая_мечты: Дневник Забирающая_мечты

05-01-2008 14:49 (ссылка)   Удалить
доброта недолго воспринимается как нечто приятное...пототм эо нечто должное и омерзительное....исполняй и оставляй их при себе,мечтая как они исполнились бы у других....
да,я ходячий бред)
S_t_r_a_w_b_e_r_r_y_

Забирающая_мечты: Дневник Забирающая_мечты

05-01-2008 14:36 (ссылка)   Удалить
приветик)))с дневом тебя))становись у мну п4)хочешь украсить свой дневник?заходи сюда и становись п4)))http://www.liveinternet.ru/communit...tures_of_liru_/
с новым годом)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»