В колонках играет - Мара - Че на чем Настроение сейчас - Обалденное!!!
Никогда не думала, что так здорово кататься на сноуборде!!!
Проснулась очень рано (по крайней мере, для меня), злая. Но ближе к вечеру слезно благодарила ребят, вытащивших меня из дома.
Пообещали, что летом еще и на беймиксе научат кататься. Вот только забыла подумать о том, не будет ли мне помехой рост:)))
Кажется у меня нет своей мечты, поэтому я забираю их у других. Нет-нет, я не ворую и не занимаюсь плагиатом, я просто исполняю их за других и дарю обратно.