-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ебучая_сила_Кролик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей: 36
Комментариев: 408
Написано: 848


Чёрно-белое....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adetta   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 15:19 (ссылка)
есть такой период, мне тоже иногда только чёрно-белого хочется..
Ответить С цитатой В цитатник
Ебучая_сила_Кролик   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 15:40 (ссылка)
Adetta, нет не перуд....жизнь...я просо смыла все фальшивые фвета...и подними осталось только это....
Ответить С цитатой В цитатник
XX_TAKE_ME_AWAY_XX   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:08 (ссылка)
Привет)
С днеффом тебя)
Я тя буду комментить??
Заходи ко мне и становись пч(постоянным читателем)или другом)

Зая.
Ответить С цитатой В цитатник
Ебучая_сила_Кролик   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:10 (ссылка)
XX_TAKE_ME_AWAY_XX,благодарю..
Ответить С цитатой В цитатник
XX_TAKE_ME_AWAY_XX   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:12 (ссылка)
я тя тоф)надеюсь ты не против.
я те открыла доступ
Ответить С цитатой В цитатник
Ебучая_сила_Кролик   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:13 (ссылка)
XX_TAKE_ME_AWAY_XX, почитаем..
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha-Cola   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:28 (ссылка)
это просто период жизни.. когда нибудь это пройдёт
Ответить С цитатой В цитатник
Ебучая_сила_Кролик   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:35 (ссылка)
Наталия_Андросова, я тебе уже сказал ты потеряный человек!
Ответить С цитатой В цитатник
alternativ-girl   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:52 (ссылка)
оч красивые слова........и смысл есть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ебучая_сила_Кролик   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:59 (ссылка)
alternativ-girl, как жаль что это всеволиш слова....
Ответить С цитатой В цитатник
crazzyfan   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 03:06 (ссылка)
хе...поэтому у меня такой диз)
Ответить С цитатой В цитатник
Ебучая_сила_Кролик   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 12:15 (ссылка)
crazzyfan, дизаин здесь не причём...состояние души...логическое мышление..вот что правит миром..а мы этого не замичаем обидно!
Ответить С цитатой В цитатник
Cheeef   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 12:24 (ссылка)
впринципе со всем согласен,просто бывает очень редко,что хочется чегото яркого
Ответить С цитатой В цитатник
Ебучая_сила_Кролик   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 12:46 (ссылка)
JungleJuse, странно мне никогда не хотелось...может я левый человек ведь моя душа червива!
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_and_Chocolate   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:47 (ссылка)
а вот я хоч чего-нибудь яркого.
затрахалась жить в черо-белых красках.
это сильно надоедает.
Ответить С цитатой В цитатник
Ебучая_сила_Кролик   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:52 (ссылка)
anastashn, возможно...но это жизнь яркие краски быстро смываються..и всё же мы возвращаемся к станрому доброму чёрно-белому....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку