-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ебучая_сила_Кролик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей: 36
Комментариев: 408
Написано: 848


Эм...какой то парень сашол с ума+)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mozgusia   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:08 (ссылка)
хи)))интересная ситуация)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ебучая_сила_Кролик   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:20 (ссылка)
mozgusia, не говри...)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Трушкина   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:50 (ссылка)
оооо......
Ответить С цитатой В цитатник
Bb_Nansy   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:32 (ссылка)
мда...бывает и такое!
ненавижу когда пишут и не говорят кто они))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_and_Chocolate   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:38 (ссылка)
уоу.
Ответить С цитатой В цитатник
_drum_basser   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:51 (ссылка)
(Дёня)я в твои глаза влюблюсь если еще хоть раз напишишь!1я оторву твою голову м и насру тебе в рот!!ты уебок девушкой станеш !!!забудь про нее!!если есть хоть какието вопросы звони(89037218854) p.s. PoLLosati4eG
Ответить С цитатой В цитатник
Ебучая_сила_Кролик   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:14 (ссылка)
Женя_Трушкина, У МЕНЯ ПРИМЕРНО ТАКЖЕ БЫЛО!
Ответить С цитатой В цитатник
Ебучая_сила_Кролик   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:15 (ссылка)
SWEET_GIRL812, ДА я впринцепе поняла кто это..)
Ответить С цитатой В цитатник
Ебучая_сила_Кролик   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:16 (ссылка)
anastashn, О_о....там там
Ответить С цитатой В цитатник
Ебучая_сила_Кролик   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:17 (ссылка)
_drum_basser, О_о....Зая ты чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha-Cola   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 11:36 (ссылка)
он что разум свой потерял?????
Ответить С цитатой В цитатник
Ебучая_сила_Кролик   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:08 (ссылка)
Наталия_Андросова, кто имено)женя или это парень?
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha-Cola   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:10 (ссылка)
Ебучая_сила_Кролик, этот парень!!! а женька я полностью поддерживаю!!! откуда этот "дёня" вообще взялся??? я такая возмущенная!!! РрРрР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ебучая_сила_Кролик   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:11 (ссылка)
Наталия_Андросова, честно хз=)ну у меня есть подозрения....)но всё равно приятно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha-Cola   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:17 (ссылка)
b]Ебучая_сила_Кролик[/b], ну это то да... но всё же
Ответить С цитатой В цитатник
Ебучая_сила_Кролик   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:20 (ссылка)
Наталия_Андросова, что всё же?)Ты дооваривай договаривай!
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha-Cola   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:10 (ссылка)
Ебучая_сила_Кролик, не люблю я такие загадки! раз влюбился - пусть признается кто он такой так, чтобы это было понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Ебучая_сила_Кролик   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:31 (ссылка)
Наталия_Андросова, а мне наоборот нравиться...рамантика))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha-Cola   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:22 (ссылка)
значит я не столь романтична как ты! ну раз ты довольна - я успокоюсь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ебучая_сила_Кролик   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку