-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Она_из_тьмы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей: 29
Комментариев: 185
Написано: 616


Уффф...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_name_is_Matt   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:16 (ссылка)
я больше черные
Ответить С цитатой В цитатник
Она_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
sofeeko, а я вообще красные люблю) с черными никогда к сожалаению не сталкивалась..
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_психованяя_девочка   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
все будет суппер..
А математика-это самый худший предмет, да и физика не лучше...
Любовь к те придёт))
А темка у тя классная)
Ответить С цитатой В цитатник
Она_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
Очень_психованяя_девочка, Cпасибо :) всё будет просто отлично)я знаю))математика это вообще убогость
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная МиМи   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:30 (ссылка)
розыыы..все любят эти цветы.классика.
роза...хммм
бедняжка ты...((
Ответить С цитатой В цитатник
Она_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:32 (ссылка)
OmGuShkO, Ну,не все любят.Некоторые считают,что эти цветы слишком пафосные и вообще они мало живут..Но я их всё равно люблю :) да я как нибудь уж справлюсь..надо всё сдать и всё..
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_is_Matt   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:37 (ссылка)
мну вот ни разу черные розы не дарили...только розовые там красные и т д... но не черные((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Muljtik   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:56 (ссылка)
Оо до учёба действительно выматывает(((
Ответить С цитатой В цитатник
B-u-N-n-Y   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:23 (ссылка)
Учеба это хорошо))
 (450x300, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_is_Matt   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 04:14 (ссылка)
если оооочень хочется любви))
 (550x379, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Она_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:38 (ссылка)
sofeeko, вот и мне(boorzik88, ага,еще как!B-u-N-n-Y, ой,спасибо за розочки))) :-*sofeeko, xD xD xD точно точно! Это прямо для меня xD
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная МиМи   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 13:36 (ссылка)
Она_из_тьмы, блин.розы они с шипами..это как то все так....не люблю розы....но если подарят...ну да будет приятно.отдуши ведь все таки))
Ответить С цитатой В цитатник
Она_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 13:37 (ссылка)
OmGuShkO, Роза цветок капризный и шикарный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mishka__Me_To_You   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:28 (ссылка)
мда...а математика-это вааще тупой предмет...а любовь ти точно найдешь
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_is_Matt   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:15 (ссылка)
Она_из_тьмы, ога)) могу подарить
Ответить С цитатой В цитатник
Она_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:22 (ссылка)
Mishka__Me_To_You, очень тупой!Особенно на 1-ом курсе в колледже!sofeeko, что?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку