-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Она_из_тьмы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей: 29
Комментариев: 185
Написано: 616


Волнуюсь...почему сама не знаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Очень_психованяя_девочка   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
)) Ты такая симпотная и интересная девушка.. Они все сами тебя найдут)) НЕ ПЕРЕЖОВЫВАЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_is_Matt   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 00:52 (ссылка)
расклей объяву "исчу мальчега!! хачу встричатсоо"
Ответить С цитатой В цитатник
Мороженко_Ъ   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 01:04 (ссылка)
знаешь любовь как болезнь чем больше ей боишься тем быстрей она пристанет атк что просто живи не надо никаго искать поверь мне за мои 15 лет я много чего прежила..даж у 40 летний женшины нет аткого опыта к ак у меня я имею виду отношений хДД так что просто живи
Ответить С цитатой В цитатник
B-u-N-n-Y   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:26 (ссылка)
Я Тож хатю..))
Ответить С цитатой В цитатник
Она_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:59 (ссылка)
Очень_психованяя_девочка, Я надеюсь!Но чето они не находят :-(sofeeko, я так и сделаю пожалуй)мини_ПеЧеНьКа, это так мило звучит)про твой опыт 15-ий))я за свои 15 тоже не мало пережила!)мне кажется каждому есть,что рассказать,но я всё таки думаю,что у 40-ей женщины опыт побольше :) спаибо) буду жить)B-u-N-n-Y, угук :(
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_is_Matt   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:42 (ссылка)
^^
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная МиМи   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:27 (ссылка)
она придет,даже лучше сказать Ворвется в твою жизнь когда совсем не ждешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Она_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:40 (ссылка)
OmGuShkO, В прошлом году уже ворволась...сама помнишь! Но всё равно буду думать о хорошем
Ответить С цитатой В цитатник
Она_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная МиМи   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:32 (ссылка)
Она_из_тьмы, эх.но не все же такие ублюдки как ГК
Ответить С цитатой В цитатник
Она_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:56 (ссылка)
OmGuShkO, нет конечно!но понимаешь я к нему очень привязанна!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная МиМи   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:42 (ссылка)
Она_из_тьмы, понимаю...а у меня плохие новости:игорь снова пишет.прикидываецо дурчаком.как будто мы с ним еще вместе...так я ему напомнила...а то он чет забылся сцучка...
Ответить С цитатой В цитатник
Она_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 12:06 (ссылка)
OmGuShkO, шли его куда подальше!он полный ноль и придурок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку