-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Она_из_тьмы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей: 29
Комментариев: 185
Написано: 616


Хочу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_name_is_Matt   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:56 (ссылка)
а у тя нет??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dangerous_I_am_blond   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:09 (ссылка)
блин я тоже хочу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Она_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:14 (ссылка)
sofeeko, ну,типа того!Один был да сплыл..еще один есть,но я хочу еще!)))короче всё оч запутанно оОАнна_Красикова, дя уж (
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная МиМи   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:49 (ссылка)
спешу обрадовать.таких нет.ну я имею ввиду самых лучших..по крайней на нашем районе нет...ну кроме ...ммм...но он нем даже не думай))убью на месте)
Ответить С цитатой В цитатник
Muljtik   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
Оо а что мешает?)
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_is_Matt   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 23:49 (ссылка)
вот именно что ничего! давай бери руки в ноги и вперед
Ответить С цитатой В цитатник
Muljtik   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 02:48 (ссылка)
sofeeko, 100пудов)
Ответить С цитатой В цитатник
Она_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:37 (ссылка)
OmGuShkO, ты что с ума сошла?! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Она_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:38 (ссылка)
sofeeko, boorzik88, да??? а где мальчик то?? где? нету :(
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная МиМи   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:42 (ссылка)
Она_из_тьмы, а ты не знала?

вообщем таг иванова!найдем мы тебе охуенного мальчика.найдеммм....где там намерок булкина???XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Она_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:51 (ссылка)
OmGuShkO, Насть. я серьезно :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку