погда говно,зарплата закончилась взял в долг чтобы купить куртку и тапки,настроение так себе но зато я открыл для себя то что мне оказывается очень нравится классическая электроника даже не нравится а у меня какая то эйфория по этому поводу......короче слушаю Kraftwerk вторые сутки и мне не надоедает....
такое со мной впервые
вот такая байда у меня