-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катюффка_Бу-га-га

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2008
Записей: 936
Комментариев: 76
Написано: 1184





Цитата сообщения GIRL_WHO_LOVE_BLONDS

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 19:42 + в цитатник
Просмотреть видео
90 просмотров
"Большие гонки" от 27.09.09г



Фрагмент с Бис

Комментарии (0)
Цитата сообщения GIRL_WHO_LOVE_BLONDS

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 19:41 + в цитатник
Просмотреть видео
80 просмотров
День Рождение Влада


Комментарии (0)
Цитата сообщения Lisori

Без заголовка

Цитата

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 19:13 + в цитатник
Просмотреть видео
499 просмотров
Трейлер фильма МАЙКЛ ДЖЕКСОН - ВОТ И ВСЕ



Вот и все, закончилась эпоха КОРОЛЯ ШОУ-БИЗНЕСА... Останутся лишь воспоминания и, конечно же, его песни и клипы,и еще репетиции, чтобы мы увидели МАЙКЛА ДЖЕКСОНА во всем его великолепии и таланте... Интересный будет фильм, по всей видимости...
 (360x210, 42Kb)

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Наумова_Евгения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый сингл группы БиС - "Пустота"!



Дождались! Очень скоро на волнах радиостанций появится новая песня нашего любимого дуэта БиС под названием "Пустота". Песня написана Константином Меладзе в соавторстве с Владом Соколовским и представляет собой необычное сочетание стилей, которые дополняют друг друга, создавая интересное звучание.

8-9 сентября 2009 года в Киеве был снят клип на эту композицию. Режиссером видео опять стал Сергей Солодкий, с которым ребята уже работали на съемках прошлого клипа "DJ".

Без заголовка

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения GIRL_WHO_LOVE_BLONDS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меладзе подарил Владу Соколовскому автомобиль



амый долгожданный подарок на совершеннолетие солист группы "Бис" Влад Соколовский получил от своего продюсера. Константин Меладзе подарил выпускнику "Фабрики звезд-7" автомобиль Honda Accord Coupe белого цвета.

Как выяснил L!FE.ru, Соколовский на днях получил права и хотел заказать автомобиль из Америки. Константин, для которого Влад как родной сын, предпочел взять на себя все хлопоты по выбору авто для подопечного. В итоге Влад стал счастливым обладателем шикарной белой "хонды".

- Меладзе захотел сам все проконтролировать, даже занимался заказом машины из Америки, - делятся с L!FE.ru коллеги артиста. - Автомобиль уже пригнали в Москву, и сегодня Константин презентует его Владу.

Дареному коню в зубы не смотрят, а вот под капот автомобилю заглянуть нужно

Водительские права Соколовский получил всего несколько дней назад

Машину солист "Бис" выбирал в тон своему костюму

С Днем Рожения,Владик!!!!!

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 15:29 + в цитатник

                        С Днем Рождения,Владик!!!!!

 

Сегодня у нашего Влада Соколовского День Рождения!!!!!!!!!!И не просто День Рождения,а сегодня ему исполняется 18 лет!!!!!!!!!С сегодняшнего дня для Влада открыты все дороги!!!!!И я желаю ему счастья,всего-всего,что ему пожелается,пусть все его мечты и желания исполняются!!!!!!!!!Влад,оставайся всегда таким,какой ты есть сейчас,таким же добрым и милым!!!!!!!!!!!Счастья тебе,здоровья,любви,удачи!!!!!


Без заголовка

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Helen_Kulchitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"10 САМЫХ известных провинциалов", Муз-ТВ от 22.09.2009 г.



франмент с Димой - 7 место)


скачать: http://files.wyw.ru/3943360 12 мб

Без заголовка

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Helen_Kulchitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БИС - *Большие Гонки* от 20.09.2009



(фрагмент с ребятами) / *Ближе*


скачать: http://files.wyw.ru/3936011 1 мб

Без заголовка

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Helen_Kulchitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Большие Гонки* от 13.09.2009



(фрагмент с ребятами)


Цитата сообщения GIRL_WHO_LOVE_BLONDS

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 20:15 + в цитатник
Просмотреть видео
144 просмотров
Фрагмент с Бис "Большие Гонки" от 13.09.2009


Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Helen_Kulchitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Мафия", Муз-ТВ от 10.09.2009 г.



Часть 1
скачать: http://files.wyw.ru/3911235 83 мб


Часть 2
скачать: http://files.wyw.ru/3911260 85 мб


Часть 3
скачать: http://files.wyw.ru/3911772 77 мб


Часть 4
скачать: http://files.wyw.ru/3911950 77мб


Цитата сообщения GIRL_WHO_LOVE_BLONDS

Без заголовка

Цитата

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 21:05 + в цитатник
Просмотреть видео
71 просмотров
Программа «Мафия» с участием Бис



4 часть

Комментарии (0)
Цитата сообщения GIRL_WHO_LOVE_BLONDS

Без заголовка

Цитата

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 21:05 + в цитатник
Просмотреть видео
181 просмотров
Программа «Мафия» с участием Бис



3 часть

Комментарии (0)
Цитата сообщения GIRL_WHO_LOVE_BLONDS

Без заголовка

Цитата

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 15:17 + в цитатник
Просмотреть видео
63 просмотров
Программа «Мафия» с участием Бис



2 часть

Комментарии (0)
Цитата сообщения GIRL_WHO_LOVE_BLONDS

Без заголовка

Цитата

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 15:06 + в цитатник
Просмотреть видео
73 просмотров
Программа «Мафия» с участием Бис



1 часть

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 09 Сентября 2009 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения GIRL_WHO_LOVE_BLONDS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал "PINGOUIN univers"





БИС
Дуэт, который никогда не перестанет петь на бис.

Согласитесь, уже порядком надоели все эти поющие мальчики-зайчики, пластилиновые красотки с килограммом блеска на губах, у которых как в анекдоте - одна натянутая извилина держит уши. И проблема вовсе не в самих людях, а в том, что детей, не подготовленных к выживанию на просторах шоу-бизнеса, заманивают небывалыми перспективами, а они охотно соглашаются. В итоге ни законченного образования, ни головокружительной карьеры, а лишь насмешки окружающих. Признаюсь, такого же мнения я была о группе "БиС", выпускниках пресловутой "Фабрики звезд", пока не побеседовала с ними лично.
Встретиться с ребятами до выступления практически невозможно, а вот после концерта "доступ к телу" практически свободен. Парни, уставшие, но довольные собой, согласились побеседовать со мной на лавочке перед служебным входом, глубоко вдыхая свежий воздух летней ночи.
Признаюсь сразу - я была поражена интеллектом обоих, настолько легко и вдумчиво они отвечали на вопросы, хотя, возможно, эти фразы ими заучены?..

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ГРУППЫ:

Дмитрий Бикбаев и Всеволод Соколовский познакомились на кастинге реалити-шоу "Фабрика звезд" в Москве. Позже оба прошли отбор и начали жизнь под прицелами телекамер. На "Фабрике" дружба переросла в творческий дуэт, который взял под крыло продюсер и композитор Константин Меладзе.
После окончания проекта ребята стали полноценным самостоятельным коллективом, отметились несколькими хитами, такими как "Кораблики" и "Катя", а недавно выпустили дебютный альбом "Двухполярный мир". Сегодня их диск и портрет под подушкой есть, пожалуй, у каждой второй шестиклассницы, музыкальных награды вручаются одна за другой, предложения одно заманчивее другого, ну а поклонницы дежурят под окнами день и ночь.


Недавно вышла первая пластинки "Двухполярный мир". Расскажите о ней подробнее.

Дима: Который раз рассказываю о нашем альбоме, но каждый раз понимаю, что рассказываю по-разному. Дело в том, что в нем очень разнообразный по звучанию и характеру материал, каждая песня открывает нас с новой стороны. В результате тесного сотрудничества с Константином Меладзе мы сделали некий сборник музыкальных стилей, отражающих наш характер и любовь к музыке.
Влад: Может это покажется странным, но я не устаю слушать этот альбом, не смотря но то, что все песни мы исполняем изо дня в день. Он у меня даже в плеере есть.

А на Евровидение не хотите поехать?

Дима: Уже думаем над этим. Вполне возможно, что попробуем свои силы в отборочном туре. Я верю в наши силы и в гениальность Константина Меладзе.

Какую самую невероятную небылицу вы читали о себе?

Влад: Самую-самую? Хм... Про то, что мы, как бы это мягче выразиться...

Голубые?

Влад: Ну да. Я бы не хотел никого обижать. Но нам действительно нравятся только девушки!

К вопросу о девушках: вы теперь пользуетесь огромной популярностью у женской части населения СНГ. Как же собираетесь найти ту единственную, которая будет действительно любить не как фанатка, не из-за того, что вы артисты, а именно любить - преданно и по-настоящему.

Дима: Их будет две! (Смеется.) На самом деле в этом вопросе ты озвучила самую большую проблему. Девочки каждый день пишут нам письма с признаниями в любви, но мы-то понимаем, что это любовь фанатская и, когда подрастут, им будет смешно, что когда-то были влюблены в нас.
Влад: Я не отрицаю, что у меня смазливенькая внешность. Давно заметил, что нравлюсь девочкам внешне и они даже не хотят узнать, какой я внутри. Надеюсь, со временем наши поклонники вырастут вместе с нами, а мы найдем свою настоящую любовь.

Давайте вернемся к вопросу о желтой прессе. Как вы будете бороться со слухами и провокациями, если таковые будут появляться?

Дима: Прежде всего, нужно жить и работать так, чтобы слухов не возникало. Такое наставление нам дал Константин Меладзе, и сейчас я понимаю, как он прав. Чем меньше ты провоцируешь папарацци и и хроникеров, тем меньше грязи о тебе пишут. Ведь эрудированные люди всегда найдут темы для обсуждения нашего творчества, а не нашей личной жизни. Я сделал большую ошибку, когда на "Фабрике звезд" слишком много рассказывал журналистам о своей личной жизни, о своей девушке, что в итоге нам пришлось расстаться.

Дима, но ты же и сам ведешь колонку в одном из молодежных журналов?

Дима: Да, есть такое.Но в ней я совершенно другой Дима Бикбаев, совсем другой актер, певец и человек. Это абсолютно разные люди.

У тебя получается прямо раздвоение личности. Не боишься запутаться сам в себе?

Дима: Нет, на этот случай у меня есть друг (указывает на Всеволода), которому я доверяю и в котором уверен как в самом себе.
Влад: А мне деваться некуда, Дима мой друг напарник и учитель.

Учитель в каком плане?

Влад: Весной он помогал мне готовиться к ЕГЭ, подсказывал что-то, морально готовил к экзаменам, книжкой по голове стучал. (Смеется.)

Не могу не спросить: сколько баллов получил?

Влад: А вот это уже секрет. Если серьезно,не хочу сглазить, пока не буду уверен, что поступил. Упреждаю возможный вопрос - поступаю на актерское, пойду по стопам Димы. Я думаю, мне это в жизни пригодится.


Желаю удачи в поступлении!
А еще я подтвердила для себя одну простую истину - телевизор врет. Нет, дело даже не в журналистах. Когда смотришь в глаза живому человеку, понимаешь, что он абсолютно не такой, каким ты видишь его на экране. Он живой, у него есть маленькая неуловимая частица, которую телевизор передать не может.

Цитата сообщения GIRL_WHO_LOVE_BLONDS

Без заголовка

Цитата

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 07:50 + в цитатник
Просмотреть видео
87 просмотров
"Большие Гонки"(с участием БИС)



3 часть

Комментарии (0)
Цитата сообщения GIRL_WHO_LOVE_BLONDS

Без заголовка

Цитата

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 07:49 + в цитатник
Просмотреть видео
70 просмотров
"Большие Гонки"(с участием БИС)



2 часть

Комментарии (0)
Цитата сообщения GIRL_WHO_LOVE_BLONDS

Без заголовка

Цитата

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 07:49 + в цитатник
Просмотреть видео
97 просмотров
"Большие Гонки"(с участием БИС)



От 06.09.09г
1 часть

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Helen_Kulchitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Большие Гонки"(с участием БИС)






Первый канал от 06.09.2009 г.
Конкурс с бычками (участвуют БИС)


Поиск сообщений в Катюффка_Бу-га-га
Страницы: 47 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь