-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Янка-котеноГ

 -Битвы

У кого лучше дизайн ногтей?

Я голосовал за Ира_Булынина


Ира_Булынина
Голосовать
VS
АЛЬВИНАЧКА
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Интересы

вся моя жизнь))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) РАНЕТКИ Темы_дня about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 383


Сэми.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


absolut_off   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:22 (ссылка)
ну уж нет!я тебя за него покалечу!он мой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Янка-котеноГ   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:29 (ссылка)
Ну да, я за него тя сама покалечу....мой и только мой...а скажи фотки супер, да?.........=))))))))))))))..........
Ответить С цитатой В цитатник
absolut_off   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:30 (ссылка)
ян,не спорь со мной!
доо,фоты шикарные)))
но он мой)
кстати,скока ему лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Янка-котеноГ   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:36 (ссылка)
Помоему 26, а скажи не выглядит на стоко....офигеть....неа....он мой и точка.
Ответить С цитатой В цитатник
absolut_off   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:41 (ссылка)
Янка-котеноГ, 26?!шутишь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Янка-котеноГ   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:41 (ссылка)
Неа, я серьезно....
Ответить С цитатой В цитатник
absolut_off   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:43 (ссылка)
когда в америку едем?
Ответить С цитатой В цитатник
Янка-котеноГ   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:45 (ссылка)
Да када хошь, хоть завтра....=)...
Ответить С цитатой В цитатник
absolut_off   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:52 (ссылка)
пакуй вещички,завтра заеду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Янка-котеноГ   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 13:29 (ссылка)
вещички собрала, во скоко заедишь?...кста надо по дороге банк ограбить, а то денег нету....
Ответить С цитатой В цитатник
absolut_off   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:38 (ссылка)
это у тебя денег нету,а он мне выслал))
Ответить С цитатой В цитатник
Янка-котеноГ   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 15:22 (ссылка)
ооо...ну тада отлично....во скоко заедишь то?
Ответить С цитатой В цитатник
Частичка_Человек   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 15:31 (ссылка)
Янка-котеноГ, ян ты же со мной в америку собралась изменщица
Ответить С цитатой В цитатник
Янка-котеноГ   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 16:14 (ссылка)
ниче танюх мы вместе поедим, не обижайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку