-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мандаринка95

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

баскетбол но не очень люблю и конечно тенис(настольный или большой безразнецы) я увлекаюсь спортом таким как-футбол

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) С_любовью_от_КисАньки novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3255


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алиса_в_стране_любви   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:57 (ссылка)
Привет! Я тоже хочу сделать пирсинг пупка, но тебе, если я не ошибаюсь 12 лет? В 12 лет-это будет смареца вульгарно. тока не обижайся
Ответить С цитатой В цитатник
-М-а-Л-ы-Ш-к-А-   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:57 (ссылка)
ну ненаю,даж!!
мне кажется те еще рана)))ток ти не обижайся!!ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_в_стране_любви   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:58 (ссылка)
Ну вот, я тож так подумала, потому что мне почти 14, и на мне он уже будет смареца лучше, но я всё ранво решила ещё подожда лет до 16.
Ответить С цитатой В цитатник
Ляся23   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:17 (ссылка)
Привет да я даж не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
бешенная_креведко95   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:31 (ссылка)
ой катюф опасно эт хотя те рещать ну те сто пудняк пойдёт
Ответить С цитатой В цитатник
Мандаринка95   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:14 (ссылка)
спосибо всем за советы
Ответить С цитатой В цитатник
_КиСа_007__Эт_Я   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:18 (ссылка)
ню можеш вставитть,это мило смотрится)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_best_Ksenia   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:52 (ссылка)
ты сначала хорошо подумай надо тебе это или нет.потомучто я знаю несколько людей которые прокалывали себе разные части тела тож так лет в 12-13,а потом лет в 16 желели об этом и думали нафиг они это сделали.так что подумай надо тебе это и в правду или это просто ну как сказать ты ток не обижайся ну приспичело чтоли
Ответить С цитатой В цитатник
бешенная_креведко95   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 13:50 (ссылка)
ню дя я вот тож думаю губу прокалывать или неть это же видное место хм
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку