ты сначала хорошо подумай надо тебе это или нет.потомучто я знаю несколько людей которые прокалывали себе разные части тела тож так лет в 12-13,а потом лет в 16 желели об этом и думали нафиг они это сделали.так что подумай надо тебе это и в правду или это просто ну как сказать ты ток не обижайся ну приспичело чтоли