-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юниэль

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Anime_Manga Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 527






Буковки
Рейтинг блогов полезная кнопка! Бесплатная доска объявлений. Из рук в руки. Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

просто захотелось....

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 00:33 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 30 Января 2009 г. 01:39 + в цитатник

Аудио-запись: DJ Piter

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 15:06 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: песня!!

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 14:45 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

мило...ну ооочень мило :)

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 00:50 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 00:26 + в цитатник

Дружба реальна

Есть в вас что-то неповторимое и уникальное, что-то сверхчеловеческое, что привлекает в круг вашего общения мужчин, не претендующих на место возле вас ни в каком другом качестве, кроме как дружеском. А может и правда они просто не подают вида, а сами лелеют в глубине души надежду на завоевание вашего сердца? Это можете знать только вы, если внимательно присмотритесь к своим мужчинам.

Пройти тест "Друг или любовник?"


Метки:  

Без заголовка

Среда, 19 Ноября 2008 г. 21:17 + в цитатник
Японский дождь




спасибо Black_Unicorn

Метки:  

не согласна на блондинку...

Среда, 19 Ноября 2008 г. 15:34 + в цитатник
...а так вроде ниче...
Итак твой образ .....
image
Пройти тест

Метки:  

что-то новенькое...свеженькое...

Среда, 19 Ноября 2008 г. 15:31 + в цитатник
Ночь и Вы в ней.... Вампир
Вампир или танцующий в тенях?Вы грациозен и опасен,красив и жесток.Свою силу вы черпаете выпивая кровь людей,но это не преступление по отношению к ним.Выпивая кровь человека вы делаете его подобным себе,а быть вампиром не такая уж печальная участь...Ведь вампиром стаёт не каждый укушенный,а только лучший, достойный вечной жизни...Такой как вы...image
Пройти тест

Метки:  

душа....

Среда, 19 Ноября 2008 г. 15:26 + в цитатник
Услышав эту песню вы тихо произнесли своё имя... Хоридан Альвариен
Вы самый благородный и честолюбивый эльф из когда-либо существовавших...Вы не преследуете какой-либо цели, вы просто живёте, наслаждаясь каждым днём своей жизни...Но вы никогда не забываете что вы эльф и что ваша жизнь будет длиться вечно...Вы храните верность своему народу и своему клану даже после их исчезновения...Вот такая она-эльфийская душа.image
Пройти тест

Метки:  

многоликое....

Среда, 19 Ноября 2008 г. 15:17 + в цитатник
За дверью стояло твоё одиночество--- Одиночество как отдых
Для тебя одиночество-это отдых от суеты,и ты не видишь в нём ничего страшного,Это всем иногда полезно. image
Пройти тест

Метки:  

Без заголовка

Среда, 19 Ноября 2008 г. 00:32 + в цитатник
трудно представить место работы и род деятельности,где звучит такое милое музыкальное сопровождение...переодически...


Пуфыстики ;)

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 14:19 + в цитатник


Метки:  

не так все просто...

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 23:14 + в цитатник


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 23:06 + в цитатник
без комментариев...


Метки:  

романтическая красотень...

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:28 + в цитатник


Метки:  

танцуй...

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:26 + в цитатник
...аккуратно..




Метки:  

воть...

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:01 + в цитатник
еще какой-то мультяшный герой видеоклипов :)


и воть...



Метки:  

ну... скорее искра,чем пламя...

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 23:37 + в цитатник
Ты сидела в темноте обхватив ноги руками и просто плакала... Но поняв, что это уже не избежно, ты пошла к свету... ...
Ты пошла к свету, но тот близкий и в тоже время далекий свет - убегал от тебя... Гналась за ним немало часов, а выйти из тьмы не могла... И тут ты почувствовала у себя в руке некий предет, внимательно ощупав его, ты поняла, что это подсвечник с тремяы свечами, как только ты это осознала, свечи вспыхнули ярким огнем...imageТебе не нужен свет - ты и сама им являешься, ты приносишь свет тем, кто в нем нуждается и, даруя свет другим людям, выполняешь свое предназначение...
Пройти тест

Метки:  

пуфыстики :)

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:55 + в цитатник

Котоматрица
















































Метки:  

Поиск сообщений в Юниэль
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь