Без заголовка |

|
Метки: тест |
Без заголовка |
|
Метки: видео любопытненько |
не согласна на блондинку... |
| Итак твой образ ..... |
![]() |
| Пройти тест |
|
Метки: тест |
что-то новенькое...свеженькое... |
| Ночь и Вы в ней.... Вампир |
Вампир или танцующий в тенях?Вы грациозен и опасен,красив и жесток.Свою силу вы черпаете выпивая кровь людей,но это не преступление по отношению к ним.Выпивая кровь человека вы делаете его подобным себе,а быть вампиром не такая уж печальная участь...Ведь вампиром стаёт не каждый укушенный,а только лучший, достойный вечной жизни...Такой как вы...![]() |
| Пройти тест |
|
Метки: тест |
душа.... |
| Услышав эту песню вы тихо произнесли своё имя... Хоридан Альвариен |
Вы самый благородный и честолюбивый эльф из когда-либо существовавших...Вы не преследуете какой-либо цели, вы просто живёте, наслаждаясь каждым днём своей жизни...Но вы никогда не забываете что вы эльф и что ваша жизнь будет длиться вечно...Вы храните верность своему народу и своему клану даже после их исчезновения...Вот такая она-эльфийская душа.![]() |
| Пройти тест |
|
Метки: тест |
многоликое.... |
| За дверью стояло твоё одиночество--- Одиночество как отдых |
Для тебя одиночество-это отдых от суеты,и ты не видишь в нём ничего страшного,Это всем иногда полезно. ![]() |
| Пройти тест |
|
Метки: тест |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Метки: видео мультипликационное |
романтическая красотень... |
|
Метки: мультипликационное видео музыка |
танцуй... |
|
Метки: мультипликационное видео музыка |
воть... |
|
Метки: мультипликационное видео музыка |
ну... скорее искра,чем пламя... |
| Ты сидела в темноте обхватив ноги руками и просто плакала... Но поняв, что это уже не избежно, ты пошла к свету... ... |
Ты пошла к свету, но тот близкий и в тоже время далекий свет - убегал от тебя... Гналась за ним немало часов, а выйти из тьмы не могла... И тут ты почувствовала у себя в руке некий предет, внимательно ощупав его, ты поняла, что это подсвечник с тремяы свечами, как только ты это осознала, свечи вспыхнули ярким огнем... Тебе не нужен свет - ты и сама им являешься, ты приносишь свет тем, кто в нем нуждается и, даруя свет другим людям, выполняешь свое предназначение... |
| Пройти тест |
|
Метки: тест |
пуфыстики :) |
|
Метки: любопытненько картинка кошечки |