-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгения_Никольская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 19
Комментариев: 40
Написано: 151


I Really Get Money

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blano   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:34 (ссылка)
Реально очень клувый музон.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Никольская   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:59 (ссылка)
да.поэтому я и себе в днев.
ты не против?
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:00 (ссылка)
Нет конечно. О чем речь?
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Никольская   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:02 (ссылка)
ЫЫ
=))
как дела то,Саш у тя там вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:05 (ссылка)
Все шикарно. Учусь в колледже. Продвигаем BML с Максом и LDi. Кстати, Макс уже тебе говорил про наш концерт в феврале?
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Никольская   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:09 (ссылка)
неа!
я кароч как всегда в неведении((
я с вами!можно?
как группа поддержки))
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:13 (ссылка)
А Мы его дай Бог в школе устроим. Будет очень круто, поверь.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Никольская   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:15 (ссылка)
Я УВЕРЕНА!!!
Саш,подарите мне диск с вашими песнями?
сколько у вас их?
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:16 (ссылка)
Уже много. Конечно подарим, не вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Никольская   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:19 (ссылка)
ПАСИБА ПАСИБА ПАСИБА ПАСИБА!
Я ЗНАЮ УЖЕ КАК Я НА ЛИЦЕ BML ПИСАТЬ БУДУ!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:20 (ссылка)
На Лице?
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Никольская   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:24 (ссылка)
ну знаешь,как футбольные фанаты пишут там цска спартак,так и я могу написать...
ну я не могу просто стоять с плакатом..
хотя..
а что ты предлагаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
Нет, мне очень понравилось с лицом
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Никольская   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
веришь или не веришь,что смогу так сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:44 (ссылка)
Думаю сделаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку