-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДиМка_БилАнчик

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Димка_Билан Моя_косметика Аватары_для_всех
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 3
Комментариев: 57
Написано: 113


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_Princes   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:11 (ссылка)
интересно,интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
ДиМка_БилАнчик   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:16 (ссылка)
Crazy_Princes,что тебе больше всего понравилось?или удивило?
Ответить С цитатой В цитатник
Это_я_и_мой_Дневник   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 13:53 (ссылка)
Меня прикололо вот это-
- Что бы вы взяли с собой на необитаемый остров?
- Мобильный телефон.

Мне кажется это глупо..там же связь не ловит
Ответить С цитатой В цитатник
Это_я_и_мой_Дневник   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 13:54 (ссылка)
И еще очень порадовало вот это--
Я ведь не начинаю день, глядя в зеркало и повторяя: "О, Боже! Какой же я невероятный".
Ответить С цитатой В цитатник
ДиМка_БилАнчик   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:29 (ссылка)
Это_я_и_мой_Дневник,Я думаю у нас уже всё можно...и всё ловит!!!=)хи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДиМка_БилАнчик   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:33 (ссылка)
Это_я_и_мой_Дневник,=)- Была в моей жизни сильная любовь, яркая, настоящая... Я тогда так влюбился, что потерял голову, расслабился, забыл обо всем на свете. В какой-то момент передо мной встал трагический выбор: либо я ухожу с головой в любовь, либо выбираю музыку. Когда чувства настоящие, они забирают всего человека, ни на что другое сил не остается. А я всегда хотел быть в творчестве с головой, это было смыслом всей моей жизни...
Именно в этот момент слова "любовь", "разлука" приобрели для меня особый смысл. Я выбрал работу. И тогда это было единственно правильное решение. Расставание с этой девушкой далось мне тяжело. Я очень страдал и в то же время испытал невероятный творческий подъем. Я написал песню "Как Ромео", "Вода-песок" и еще множество песен и стихов и посвятил ей.А меня это вырубило!Я считаю,что можно и любить и быть на сцене,главное этого захотеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2018 г. 06:43 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Leya87   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2018 г. 16:01 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 01:50 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку