
Это_я_и_мой_Дневник,=)- Была в моей жизни сильная любовь, яркая, настоящая... Я тогда так влюбился, что потерял голову, расслабился, забыл обо всем на свете. В какой-то момент передо мной встал трагический выбор: либо я ухожу с головой в любовь, либо выбираю музыку. Когда чувства настоящие, они забирают всего человека, ни на что другое сил не остается. А я всегда хотел быть в творчестве с головой, это было смыслом всей моей жизни...
Именно в этот момент слова "любовь", "разлука" приобрели для меня особый смысл. Я выбрал работу. И тогда это было единственно правильное решение. Расставание с этой девушкой далось мне тяжело. Я очень страдал и в то же время испытал невероятный творческий подъем. Я написал песню "Как Ромео", "Вода-песок" и еще множество песен и стихов и посвятил ей.А меня это вырубило!Я считаю,что можно и любить и быть на сцене,главное этого захотеть!!!