-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДиМка_БилАнчик

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Димка_Билан Моя_косметика Аватары_для_всех
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 3
Комментариев: 57
Написано: 113


Досье=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Это_я_и_мой_Дневник   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:40 (ссылка)
хм...круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДиМка_БилАнчик   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:45 (ссылка)
Это_я_и_мой_Дневник,АХа=),мне эт фраза оч понравилась,В ответ на реплику одного журналиста Яне Рудковской о том, что в последнее время вокруг нее и ее подопечного Димы Билана ходит много "грязных слухов", продюсер поблагодарила своего мужа Виктора Батурина за удачный ход: "Любой пиар, кроме некролога, это пиар".
Ответить С цитатой В цитатник
Tess_1   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 12:54 (ссылка)
Вообще-то Дима родился 1981 года)
Ответить С цитатой В цитатник
Это_я_и_мой_Дневник   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 12:59 (ссылка)
Tess_1, да,кста)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Это_я_и_мой_Дневник   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:02 (ссылка)
ДиМка_БилАнчик, гыыы,кул))
Ответить С цитатой В цитатник
ДиМка_БилАнчик   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:42 (ссылка)
Tess_1,Спасип тепе,что поправила и я с этим соглашусь тк пересматрела ещё раз его досье...и оказалась что я так напечатала...а так всё правильно=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nana_Osaki_BS   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:49 (ссылка)
ой, кто этого не знает? ну кто то не знает, я готова это итать и читать.......))
Ответить С цитатой В цитатник
La__muchacha_simple   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:54 (ссылка)
Молодец Димка!!!!
Смог так много добиться!!!!
Вот что значит иметь талант и чёткую цель в жизни!!!!
Но он вообще фанат своего дела! Видно что когда он выступает, он прям сам кайфует!!!
А это не каждому дано!!!
Просто умничка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДиМка_БилАнчик   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 10:56 (ссылка)
PitachoG,УГумсь=)!
Ответить С цитатой В цитатник
ДиМка_БилАнчик   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 10:58 (ссылка)
_LoVeLy_AnGeL,Я с этим соглашусь с табой=)Он шёл к своей цели и добился её...ведь каждый может идти к своей цели...но кто-то ленится итп!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Это_я_и_мой_Дневник   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:01 (ссылка)
Вообще Дима супер но почемуто это не все понимают(..но главное что мы с вами это понимаем
Ответить С цитатой В цитатник
ДиМка_БилАнчик   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:05 (ссылка)
Это_я_и_мой_Дневник,Эмм...ну нинаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку