-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эсме_рен

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

30 ceconds to mars coldplay muse арабика для чайников буджолд герберы готовить в охотку гулять пешком дворец водного спорта казаться умной каллены мечтать прогуляться по ботаническому саду не красные тюльпаны панкеева плавать путешествия роберт дауни мл. роберт паттисон смотреть кино в кинотеатре собаки

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 303




Фиалки за ушами

Без заголовка

Вторник, 13 Января 2015 г. 22:47 + в цитатник
— Здравствуйте, это горячая линия безразличия?
— Да.
— Я хотела бы задать пару вопро...
— Да нам пох*й.
— Ну ладно..
— Х*ядно! Всего доброго.

И это было бы смешно если бы не было так грустно :)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 11 Января 2015 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - анна пингина - ласточка
Белоруски, нашедшие свое счастье на Западе с американцами, шведами, голландцами, немцами, англичанами, итальянцами и прочими турками — воистину счастливы. Там им дают быть женщинами, помогают во всем, с ними считаются и вместе планируют жизнь — все это во многом недоступно женщинам в Беларуси. Я хочу верить, что все поменяется, белоруски станут добрее друг к другу, и что мужиков, наконец, хватит на всех. Верю, что если мужики будут жить дольше, они же начнут за собой ухаживать, перестанут толстеть в 25 лет и бегать по бабам, имея дома жену и детей. А вам, мои махровые шовинисты-белорусы, советую встречаться с иностранками и пытаться примерять на них ваши стереотипы, а не загонять самооценку белорусских женщин ниже плинтуса.
http://kyky.org/mag/sex/osobyie-usloviia-brachnykh-ighr-v-bielarusi
2831b_by_pascalcampion-d78o8v6 (479x700, 102Kb)

Метки:  

Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.

Суббота, 22 Ноября 2014 г. 12:00 + в цитатник
В колонках играет - Анна Пингина - Ласточка
- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.
- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно, бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.
- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.
- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.
- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.
Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.
1396278477_4592-saimain (460x600, 65Kb)

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 21:19 + в цитатник
— Что может быть лучше, чем влюбиться?
— Да почти все. Не хочу я, чтобы без кого-то жить было невозможно. Не надо мне этого!

Колин Маккалоу "Поющие в терновнике"

Метки:  

Лысый о расчёске

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 21:18 + в цитатник
Отношения с мужчиной должны приносить радость и удовольствие, а не желание сдохнуть от собственных переживаний.

Без заголовка

Четверг, 16 Октября 2014 г. 21:08 + в цитатник
И не ищи любви, где нет ответа,
В любви есть двое - нет других сюжетов

Метки:  

О НЁМ

Четверг, 09 Октября 2014 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - Слава - Вкусный мой
Настроение сейчас - НОРМУЛЬ



getImageCAPBYP01 (577x295, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Октября 2014 г. 22:29 + в цитатник
 Просто всегда следует помнить, что «Не бывает любви несчастной…», и найти в себе силы и гордость, чтобы отказаться от человека, которому вы не нужны.

аутотренинг

Воскресенье, 21 Сентября 2014 г. 01:55 + в цитатник
Не всегда то что вы хотите действительно вам нужно (с)

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 12 Сентября 2014 г. 19:14 + в цитатник
«Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них – одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.

Они ищут «своих» людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи.

Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь еще более совершенными и более сильными.

И снова, и снова начинают всё сначала...

Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно.

И это «спокойно» основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это «спокойно» означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 200%.

Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят...»(с)?

Метки:  

Поиск сообщений в Эсме_рен
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь