-Видео

УУУ жжесть=)))
Смотрели: 71 (2)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _F_o_b_a_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Кладбища Marilyn_Manson Nightwish_fans Rammstein_fans Sid-and-Nancy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 255
Комментариев: 181
Написано: 632


Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:38 + в цитатник
...я ведь должна радоваться што мне дали жизнь...я доллжна жить и наслаждаться етим...=(...а я каждй день ток и думаю как бы и сдохнуть....не всехда...но блин ваще не ценю жизни...для мя в жизни ток черные полосы...белые полосы бывают но редко....а зацикливание на своих проблемах порой ваасче не дает мне увидеть ее...=(.....кароч я опять бредю...спать лутше пойти лечь...

Busy_Baise   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:06 (ссылка)
поверь, многие так думают...но задумывалась ли- если ты сдохнешь, будет ли легче?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку