Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:38
+ в цитатник
...я ведь должна радоваться што мне дали жизнь...я доллжна жить и наслаждаться етим...=(...а я каждй день ток и думаю как бы и сдохнуть....не всехда...но блин ваще не ценю жизни...для мя в жизни ток черные полосы...белые полосы бывают но редко....а зацикливание на своих проблемах порой ваасче не дает мне увидеть ее...=(.....кароч я опять бредю...спать лутше пойти лечь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-