-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _СлАдКаЯ_ДеВо4кА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 11
Комментариев: 98
Написано: 221


ФлудилГо)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Slash_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:12 (ссылка)
давайте=)
Ответить С цитатой В цитатник
_СлАдКаЯ_ДеВо4кА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:18 (ссылка)
Ыыы...Я и не сомневалась..) Кто кто...А ты точно флудить любишь..(в хорошем смысле слова:))
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_с_характером_моря   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:23 (ссылка)
да!я за!
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_с_характером_моря   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:23 (ссылка)
тыц-тыц-туц
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_с_характером_моря   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:23 (ссылка)
ляляля
Ответить С цитатой В цитатник
_СлАдКаЯ_ДеВо4кА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:26 (ссылка)
ЫЫ...Молодца...Флуд - 4евер))
Ответить С цитатой В цитатник
_СлАдКаЯ_ДеВо4кА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:29 (ссылка)
Ну рассказывайте...Как у кого дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_с_характером_моря   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:12 (ссылка)
у мну супер,а у тя?))
Ответить С цитатой В цитатник
_СлАдКаЯ_ДеВо4кА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:14 (ссылка)
Можно сказать тоже...) Чего не спимс??
Ответить С цитатой В цитатник
_СлАдКаЯ_ДеВо4кА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:23 (ссылка)
Буууу...Куда вы все пропали??ХныкЪ..(
Ответить С цитатой В цитатник
FraGilean   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:33 (ссылка)
Флуд Флуд Флуд...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliwind   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:21 (ссылка)
флуууууудеры!! всех в бан!)
Ответить С цитатой В цитатник
_СлАдКаЯ_ДеВо4кА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:30 (ссылка)
Aliwind, Ого..Какие люди..) И вам пофлудить захотелось))Ну как вы?
Ответить С цитатой В цитатник
_СлАдКаЯ_ДеВо4кА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:31 (ссылка)
ReallyAngel, ДетГо..) Ты выздоровела уже???
Ответить С цитатой В цитатник
Aliwind   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:53 (ссылка)
_СлАдКаЯ_ДеВо4кА, фигней маюсь,как видишь...
Ответить С цитатой В цитатник
_СлАдКаЯ_ДеВо4кА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:02 (ссылка)
Aliwind, Почему же фигня..? Флуд - это моральное и умственное развитие))
Ответить С цитатой В цитатник
New_Pulp_Fiction   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 06:58 (ссылка)
Благо на ли.ру нет модераторов...
Тогда бы полсайта в топку вогнали)))))
Ответить С цитатой В цитатник
FraGilean   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 12:07 (ссылка)
^^ Давно я у типя не была, а ничего не изменилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку