-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _СлАдКаЯ_ДеВо4кА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 11
Комментариев: 98
Написано: 221


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Slash_Angel   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:25 (ссылка)

грустное стихотворение...но талантливое.молодчинка.жду новых твоих стихов))
Ответить С цитатой В цитатник
_СлАдКаЯ_ДеВо4кА   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:29 (ссылка)
Пасиб...Обязательно буду выкладывать...
З.Ы. Я твои тож читала...Под впечатлением)) Ща коменты буду ставить...Кстать...Хотела спросить...Ты только слэшные стишки там выкладывала..?
Ответить С цитатой В цитатник
My_wonderful_wish   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:09 (ссылка)
Ничего себе.... Красиво и грустно..
Молодец!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
FraGilean   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:36 (ссылка)
Я тоже пыталась стихи писать...но до такого мне еще далеко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Slash_Angel   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:06 (ссылка)
_СлАдКаЯ_ДеВо4кА, мои??боже))мои стихи-это бред))
выкладывала только слэшные,но пишу разные...))
Ответить С цитатой В цитатник
_СлАдКаЯ_ДеВо4кА   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:06 (ссылка)
My_wonderful_wish, Пасипа дорогая)
Ответить С цитатой В цитатник
_СлАдКаЯ_ДеВо4кА   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:08 (ссылка)
ReallyAngel, Ну прямо) "Засмущалась"...
Ответить С цитатой В цитатник
_СлАдКаЯ_ДеВо4кА   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:09 (ссылка)
Slash_Angel, Почему же бред??? Не согласна! Не будь самокритичной! Замечательные стихи)
Ответить С цитатой В цитатник
Slash_Angel   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:11 (ссылка)
_СлАдКаЯ_ДеВо4кА, *краснеет* спасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
_СлАдКаЯ_ДеВо4кА   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 10:07 (ссылка)
Slash_Angel, Ой...да ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку