-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелинка_нямням

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 49
Комментариев: 27
Написано: 140


коробка!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 17:54 (ссылка)
а ведт все что было написано это на самом деле писалось от чистого сердца!)))тогда мы умели свои эмоции и чувства принимать и отдаваться им полностью)))))так жалко расти
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ангелинка_нямням   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 18:26 (ссылка)
дааааааа это точно*
я бы хотела сейчас хоть на 1 днечок туда вернуться)
но не все заново пережить*
Ответить С цитатой В цитатник
Blonde_and_Brunette   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 22:53 (ссылка)
какие воспоминания и не подумаешь..что когда-то мы были детьми...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелинка_нямням   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 23:18 (ссылка)
да и мы сейчас неособо взрослые)
тоже глупышки совсем**
Ответить С цитатой В цитатник
Blonde_and_Brunette   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 10:51 (ссылка)
Ангелинка_нямням, но в чем-то повзрослели)))у каждого возраста есть свои глупости)
Ответить С цитатой В цитатник
uNforGetabLe   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 17:06 (ссылка)
милотак!
Ответить С цитатой В цитатник
Anek   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 21:08 (ссылка)
"В мкрт запрещаю влюбляться,ясно тебе? Просто ты еще не такая опытная,чтобы заигрыватьсяи не влюбляться(но ничего, я тоже не такая еще,научимся) А то заиграешься-влюбишься,он то сексуальный парень)ладно я пошла посмотрю алгебру)"" - заюш, это же фрагмент письма который тебе Динка писала?)))
по моему я его читала...именно этот кусочек
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелинка_нямням   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 22:05 (ссылка)
нет это дианка писала)
Ответить С цитатой В цитатник
Anek   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 09:51 (ссылка)
гм...страааанно((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку