а ведт все что было написано это на самом деле писалось от чистого сердца!)))тогда мы умели свои эмоции и чувства принимать и отдаваться им полностью)))))так жалко расти
"В мкрт запрещаю влюбляться,ясно тебе? Просто ты еще не такая опытная,чтобы заигрыватьсяи не влюбляться(но ничего, я тоже не такая еще,научимся) А то заиграешься-влюбишься,он то сексуальный парень)ладно я пошла посмотрю алгебру)"" - заюш, это же фрагмент письма который тебе Динка писала?)))
по моему я его читала...именно этот кусочек