-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелинка_нямням

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 49
Комментариев: 27
Написано: 140




Может через пару тысяч лет Ты увидишь след моих камет

замена

Вторник, 07 Июля 2009 г. 23:35 + в цитатник
пустоту заменяю работой)
да,хочу этого.
работать с новыми людьми и новые идеи*
все будет непременно хорошо.
и ты моя новоя влюбленность тоже пройдешь)

пустота

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 13:24 + в цитатник
уйди,уйди это все
гори,гори это все

еще чуть-чуть)

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 22:46 + в цитатник
да,да,да
завтра должно все закончится,завтра я должна сдать физиологию)
как же хочется уже отдыхать)
настроение прекрасно)
правда-правда)
видимо,моя лимбическая система настроена на лучшее)
а еще я научилась играть забери,и стрела.стрелу я подобрала сама,мелочь,но так здорово)
еще зиновьев обещает крутой флет у него на острове,вся в ожидании)
а еще Дж кажется приедет точно)
это тоже хоорошо,пусть приезжает,посмотрит Россию и останется в приятном шоке от нее)
да, я еще хочу влюбиться,очень так ненавязчиво,по-летнему и без переживаний)но ярко)
с прекрасными эмоциями)
Где,ты?)
ненавязчивая влюбленность этого лета)?

одиночество

Пятница, 19 Июня 2009 г. 21:00 + в цитатник
иногда на него пробивает.
совсем непечально.
иногда необходимо.
хочется оставить карнавал.
много слово "иногда"
слушая все время земфиру,снова убеждаюсь,что она прекрасна.
мне очень хочется создавать музыку,но непременно она должна быть качественна.
Дожна быть не только сплошная гитара,но также скрипка,звуки фо-но,трубач.
да, в группе должен быть трубач!
честно, я немного устала.

я бы завязала,но мне еще хочется,играть с судьбой и не бояться одиночества.

Среда, 17 Июня 2009 г. 17:30 + в цитатник
музыка-так трогает.
пронзительные слова-меняют состояние души.
прекрасное лето, а хочется дождя,летнего.
слишком жарко.жара в городе-это ужасно.мозг просто плавится.
сессию хочется уже закрыть,уже очень надоело.

италия.
с одной стороны здорово пожить у Дж недельку,посмотреть италию во всей красе,но кроме него у меня там никого не будет. и как-то смущает(
Он,коненчо большой молодец,заботливый такой,он даже волнуется за поездку больше,чем я. Пишет мне какие документы нужно собрать,что он во всем поможет,вышлет приглашение.Как же это здорово,вот бы еще влюбиться в тебя,было бы вообще все очень хорошо, а я не могу.
почему не тянет совсем к тебе?
я же понимаю,что там, в италии нужны буду поцелуйчики.
я очень хочу с тобой увидеться и посмотреть италию,но и кажется и все.


А вообще,если в италию визу не дадут,так как я несоверш.,то поеду в какую-нибудь турцию, к примеру с Саидой) надеюсь ее отпустят)
это мне больше нравится)
музыка до утра,танцы,море,пляж,мальчики-спальчики)
нет-нет и совсем не мальта)

оууууууууу

Среда, 03 Июня 2009 г. 19:36 + в цитатник
Крутая фотосессия)
Ахмет сказал,что у меня есть талант к фотографированию,самооценка взлетела)
А еще карина сегодня была такой прям трешевой,с красной помадой,которая совсем не смывается)
а еще скоро сессия)
много-много долгов,он они все же сдаются)
как хорошо,что я заставила себя учиться)
а еще потом поедем с кариной в москоу,может поедет рома и тема, и еще его девушка лилу, и камильчик и еще кто-нибудь))
очень очень хочется,хоть на один денек))
чтобы много гуляяяяяяяяяяяяять)

ты для меня

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 15:29 + в цитатник
аттракцион-от которого потом тошнит
наркотик,который очень вставляет,но последствия от него плачевные
дурная привычка,от которой сложно избавиться,на это потребуется много времени,чтобы забыть,как ты выглядишь
и не вспоминать вообще.
ненавижу музыку за то,что напоминает о тебе в самый неподходящий момент.
а еще я тебя не вспоминаю,заисключением,когда остаюсь одна.

что нужно?

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 23:25 + в цитатник
да вроде так все хорошо,что некуда деваться.
время летит очень быстро.
еще я живу.
с приходом весны,по настоящему живу!
вернулись родители,я безумно скучала!
но без них было тоже не так плохо.
флеты,бесконечные гуляния,карина практически прописалась, за это время
в моей ванне помылось много человек,мы съели всю еду,но было хорошо.
еще захотелось сделать что-то очень важное,хочется двигаться вперед,развиваться, в музыке,танцах.
стоит заняться самосовершенствованием.
летом стоит поработать,и уехать куда-нибудь! мне очень не хватат этого чувства-собирания куда-либо! я скучаю по иностранцам,их особой размеренностью и точностью!
мне чего-то не хватат,но я не могу понять чего?
потянуло вдруг на маяковского.облако в штанах

повторяется

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 23:03 + в цитатник
родители.
ну сколько можно?
может стоить вам забыть
про то что вы когда-то жили вместе
и втирать мне про свои миллионы
я затрахалась,честно другого слова я не подберу,слушать про ваши деньги,вечные суды,как вы друг другу измотали нервы,и какие вы подонки.
правда прошло уже 5 лет
может стоить все забыть
и относиться проще
ну пожалуйста!!!

бывает и так

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 23:47 + в цитатник
ну и зачем надо было разыгрывать все эту комедию?
зачем надо было мне врать?
и играть эту безуспешную роль мальчика-подонка?
она тебе не идет.
ты пытаешься врать,не потому что ты действительно такой, а потому что тебе интересует мнение общества.
хотел мне сделать больно?
наверное,теперь-то и не получилось.
но я так рада,что ты так поступил.
безумно.
сама бы точку я не поставила.
а еще после твоего ухода
появилось новое.
нехуже.
а еще даже при нашей последней встречи,не было самого главного-бабочек в животе.ты их больше не вызываешь.
отличительный признак,что ты перестал меня интересовать.
зато появились новые бабочки.это лучше.
наконец-то!
нет, я совсем не зла на тебя и совсем не ненавижу,всякие обидные слова,которыми я тебя называла,ты же знаешь любя и исключительно,потому что это было нужно.да ты и сам понимаешь,что ты редкостный мудак,от этого никуда недеться.
конечно ты зол,за 2 года и непереспать?
я понимаю.
исключительно твои проблемы.
а еще все же нужно не только брать,но и отдавать что-то взамен,тогда было бы по-другому

минуты

Четверг, 12 Марта 2009 г. 20:44 + в цитатник
бешеные
совершенно бешеные дни
просто кошмар
я,конечно ,все это люблю
но,как бы не сойти с ума!
фест,вождение,учеба,лечения,мир сошел с ума
а еще хочется все же поспать иногда????????????

весна

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 23:16 + в цитатник
так прекрасна
а еще я поняла,как я скучаю
очень скучаю
невыносимо

просто!

Среда, 11 Февраля 2009 г. 18:13 + в цитатник
здорово,вообще возвращаться в универ!)
снова видеться со всеми,снова открывать и мучаться на новых предметах!
снова видеть вечно влюбленную Дамиру,умную Кристину,вечно-помогающего Рауфа,с необыкновеено доверчивыми глазами Рузилю,блондинку-Карину,Рушу,к которой всегда можно пойти домой, и она,какмвсегда напоит вкусным чаем,Булата,с которым можно разговаривать о всяких разных глупостях,вечно смеяться и просто улыбаться,знакомится с новыми людьми,конечно)
а вообще некоторые очень безумные и если сложить все наше сумашествие,то получается очень даже ничего!)
СС постригся,все это обсуждают) мне прям очень интересно посмотреть на это чудо)
а еще мальчик,когда-то в сиреневых брючках,тоже на самом деле очень интересный!)
а вообще очень много интересных
а еще дамира нашла какого-то интересно мальчика в розовом свитере)такая она смешная))))
вообщем у всех все хорошо и это хорошо)
неееееееееееет,никакой любви по-прежнему,по-прежнему сплошные интересы и захватывающее на время встречи)
ну очеееееееееень интересно)
Рубрики:  something special

не хочется

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 18:42 + в цитатник
пить....как-то совсем не хочется
еще не хочется холода
и
глупых фильмов!


а вообще....

Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:03 + в цитатник
хорошие такие каникулы!
много видела своих подружек!
много встречалась со свои братом!
много занималась спортом!
спала,правда немного!
мало кушала!
много пела!
много танцевала!
мои ноги стали супер накаченными после сноуборда+йоги+танцев)
а еще,инструктор научил меня вчера гениальным вещам на сноуборде,сокро можно ехать на соревнования(если только мои ноги не отваляться)

хочется*

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 22:45 + в цитатник
счастья....
так хочется,чтобы оно было, у всех.
очень хочется,чтобы Кристиночка нашла уже свою прекрасную любовь,потому что я знаю она такая вся романтичная и очень этого хочет.
Хочется,чтобы Кариночка Скрипай сдала химию,потому что она тоже этого хочет и очень готовится.и очень переживает.
Очень хочется,чтобы Тим бросил курить и перестал связываться с разными гопниками и общался с нормальными мальчиками.
Очень хочется,чтобы у Диди прекратились скандалы в семье, и она улыбалась как раньше.
Очень хочется,чтобы Сонечка стала великой моделью.Она этого тоже очень хочет! но пусть она только не зазнается!)
А еще очень красивый снег на улице,такой зимний, и сегодня были еще лыжи(семейный день такой)
Еще хочется чего-то доброго,не хочется,чтобы тебя обманывали и делали больно.
Хочется в универ????)
ну чуть-чуть самую малость!)
я правда соскучилась по своей группе 5102,по их бесконечным вопросам(лин а мы сецчас куда,лин а мы чего сегодня делаем,лин а делать,если вот так....)
да и мы справляемся со всеми трудностями,они помогают мне,а я стараюсь помочь им!
а вообще очень здорово дарить людям что-то новое или кто-то тебе открывает мир с другой стороны!)
Рубрики:  something special

коробка!

Среда, 28 Января 2009 г. 15:16 + в цитатник
как же хорошо,просто иногда посидеть дома!Тепло и уютно.
Сегодня собрала целых две коробки) такое счастье,теперь я туда сложу все свои блокноты и тетрадки,диски и еще всякого хлама,который мне безумно дорог.)
пересмотрела все записи, с лагерей,школы,всяких путешествий.
вот несколько.
Диди(письмо посвещается Руслану,урок физики,9 класс)
"Я очень люблю Руслана и поэтому я решила покончить жизнь самоубийством(не смейся).Н плачь по мне,но скажи Руслану,что я действительно его любила и это на его совести!Приноси мне цветочки на могилу,навещай меня!Блин надо же так ВЛЮБИТЬСЯ В МАЛЬЧИКА,который НОСИТ ГРЯЗНЫЕ ШТАНЫ И БОТНКИ,и КОТОРЫЙ НЕВСЕГДА КРАСИВЫЙ"
Лесьа 9 класс
"....не надейся,что у тебя что-нибудь получится с риядом или мухаметшином или еще с кем-нибудь из школы,надо понять,что "free it is free!"
Алина 8 класс
"Я сижу на татарском,белявский и бегемот-две капли воды,так сказал голованов"
Тамара 8 класс
"Сейчас татарик,скукота зеленая.Домой так охота,этот женек-дибилек зизузизукает,побыстрей бы пересадили"
Дарина 8 класс
"Я Дарина.Ты очень хорошая девочка.Как ты думаешь, а я хорошая?"
Артем 9класс
"написал тебе стишок,он похож на пиражок(у федорова на булочку),жизнь твоя пусть будет вкусной,не вонючей и не тусклой)"
Алина уже 9класс
"Любовь бьет в самое сердце,стоит тебе только раскрыться.она не похожа на тайсона,хотя бьет намного сильнее"
Диди осень 10 класс
"Супер мы после отдыха да?бухали,зажигали,веселились-прям как хотели изначально.О мой Арменчик из воронежа и твой Никитушка из Смоленска,мы будем всегда помнить ВАС)Знаешь,что я только что сделала ? предложила Руслану встречаться.Мне скучна здесь вот я и с ума схожу.И тебе советую с ума сходить,а то мы тут затухнем!В мкрт запрещаю влюбляться,ясно тебе? Просто ты еще не такая опытная,чтобы заигрыватьсяи не влюбляться(но ничего, я тоже не такая еще,научимся) А то заиграешься-влюбишься,он то сексуальный парень)ладно я пошла посмотрю алгебру)"
Ксюша Нелюбина мальта
"не кури плюшки,после того как выпьешь Red Bull с Vodkoy"
КК,мальта
"...шмоточницы мы,ага.девки в платьях,которые напиваются-мегасупердрупер.продолжаем здоровый образ жизни."
"собирай воспоминания в коробочку и доставай их иногда"
Дж,мальта
"You do what you want"
Яр,мальта
"Некогда не забуду фразу "давайте без засосов и поцелуев""
Саида,просто вместе.фотка братьев гримм
"смотря на эту фотографиюбудешьвспоминать меня и себя,потому что:
1 они одеваются одинаково,как мы
2 он тоже люят смеяться и улыбаться"


Рубрики:  something special

what can be better

Вторник, 27 Января 2009 г. 22:54 + в цитатник
сегодня я почему-то очень захотела весну...как же я ее люблю,ее ощущения,запах,людей особенно в это время!
Зимой спасает только новый год и сноуборд ,а еще мне очень не хватает солнца!
интересно,почему раньше,когда я еще была малявкой прималявкой,меня так остро не интересовал весь мир,как сейчас!
мне просто не хватат 24 суток,чтобы все успеть.
Было бы 36 часов,и еще люди бы не уставали за это время)

возьми меня безумная ночь с потоком машин

Понедельник, 26 Января 2009 г. 22:37 + в цитатник
да,земфира всегда спасает...
каждый раз мое возвращение в liveinternet оканчивается безуспешно)
ну мне просто прринципиально раздражает ждать,когда вся фигня здесь загрузится....)
прочитала свой старый дневник на жж........боже какой бред я писала лет 5 назад)

нет названия

Четверг, 03 Января 2008 г. 19:44 + в цитатник
В колонках играет - Герман над моим ухом,что-то болтает на своем языке
Настроение сейчас - ОК

решила вернуться...и начать все заново)
Как меня раздражает этот Билл из Tokio Hotel...
Не блин на его голос точно не встает...а его крутят на каждом шагу....
А лагутенко...ну он же просто секс.(страый уже правда)) и почему у девочек встает на вяких там слюнтяев....типа их?

 (366x226, 31Kb)


Поиск сообщений в Ангелинка_нямням
Страницы: 2 [1] Календарь