LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
-
e-mail
-
(44)
-A-N-D-R-E-J-
Alcedarina
Arxat
Emibot
General661
Karibik
NaTuli-YA
NataliVCL
Serg_Bay
Silvia_Ivanova
Systnf
Sytilina
Tanzyem
Tattisha
Tettie
Tie-tie
TxtMsgPro
chajka90
deurozik
el70om
guiver-yo237
interieryou
tvlassenko
vaxo420
2603
_
_
-
_
_
777
_
_
_
-
( : 4)
___
Kira-Plastinina
-HochuVseZnat-
( : 2)
axeeffect_ru
__
-
: 03.01.2008
:
:
: 501
:
, 01 2011 . 02:17
+
, , -?
, , , . – , , . , . ? …
, – , , , ? , . . ? , ? -, ? , . , -
, - . , . .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2227582/post190964921/">Без заголовка</a><br/> Ну что, как там шабаши прошли, господа-товарищи? Интересно, что Хэллоувин стали у нас праздновать совсем недавно, в то время, как тыквенные рожи со вставленными в них свечами я носил по ночам с друзьями ещё лет тридцать пять назад. И вот теперь у меня возникает вопрос – откуда это было в нашем детстве в стране советов, которая была за железным занавесом и совсем не знала, что происходит на этот праздник в Соединённых Штатах Америки. Мы тогда совершенно не знали об этом празднике, но атрибутами его уже тогда пользовались. Или это америкосы переняли у нас? Кто теперь сможет... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2227582/post190964921/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA