-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вилли_Шляпник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) -photo- Психические_Болезни Редкая_музыка Фотограф-и-я макро_фото _LOVELESS_ Anime-Cosplay Marilyn_Manson Our_Japan PHOTO_KONKURS_LI_RU street_foto
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 32
Комментариев: 70
Написано: 151


Ночные игры(ил дело об обыденном и почему я молчу 2 недели)

Среда, 26 Марта 2008 г. 23:08 + в цитатник
на завтрак-она
на ужин-она
сон-она
я зомби!я озабочен!
я впал в детство...
я играю в онлайн игру...
мозги отключены...они уже там...
тело еще сдесь...
пишем из того мира вам...
я играю в Lineage2
я помешался....утром я там..вечером,ночью..тоже там...
все мысли о ней..
словно любимая девушка...
друзья ревнуют меня к игре..приходили домой
пытались удалить..
э нее!мы так просто не здаемся!установил за ново..
мысли вразброс...короткие предложения..
маньеакальное влечение.желание играть..меня везде преследует...
а зависим...
я забросил реальный мир...
я боюсь ее....  (698x332, 187Kb)

S-aint   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 23:24 (ссылка)
Мой стаж игры - 4 года. Бойся. Я все еще болен ею. Все еще каждый день там.
А теперь отступление. Сервак?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вилли_Шляпник   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 23:29 (ссылка)
S-aint, О_О преклоняюсь пред тобой))..сейчас я на Bartz но скоро уйду...
Ответить С цитатой В цитатник
S-aint   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
Вилли_Шляпник, абус,х10 - бета. Мб,ждать там?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Вилли_Шляпник   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 23:38 (ссылка)
подожди)где мне его найти?если вдруг..
Ответить С цитатой В цитатник
S-aint   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 00:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
М_и_у   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
оу. будем лежать в одной палате
Ответить С цитатой В цитатник
Вилли_Шляпник   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:06 (ссылка)
S-aint, знаешь.мне не установить игру
sXe_Kate_Kiss_sXe, ОО и ты тоже этим болеешь?или какие другие причины?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку