Ночные игры(ил дело об обыденном и почему я молчу 2 недели)
|
|
Среда, 26 Марта 2008 г. 23:08
+ в цитатник
на завтрак-она
на ужин-она
сон-она
я зомби!я озабочен!
я впал в детство...
я играю в онлайн игру...
мозги отключены...они уже там...
тело еще сдесь...
пишем из того мира вам...
я играю в
Lineage2я помешался....утром я там..вечером,ночью..тоже там...
все мысли о ней..
словно любимая девушка...
друзья ревнуют меня к игре..приходили домой
пытались удалить..
э нее!мы так просто не здаемся!установил за ново..
мысли вразброс...короткие предложения..
маньеакальное влечение.желание играть..меня везде преследует...
а зависим...
я забросил реальный мир...
я боюсь ее....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-