хм... вот жаль, что ты так редко о себе пишешь! И никакая ты не вобла, у если и вобла, то только в хорошем смысле... вот даже приятно прочувствовать человечка с котором общаешься! ))) я вот прям тебя люблю! по сестрински! ))) прям такие теплые чувства... и жить для себя иногда тоже надо, ведь если у тебя ничего не будет - тебе нечем будет делиться с другими! ))) вот ты поделилась с нами и нам хорошо! ))))