-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_садо_мазо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1355


Ха!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ms_Viko   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 01:11 (ссылка)
ммммммм, вот это да , значит ты у нас необычный человечек?)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_садо_мазо   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 01:26 (ссылка)
КуКлА_на_МеТлЕ,
Мы все необычные ))) И ты и я и моя семья и т.д и т.п ))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчеловечный_Озорной_Гений   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 02:43 (ссылка)
Все необычноые) но есть самые яркие) Ослепляющие Светобиения)
Ответить С цитатой В цитатник
sugar_rhyme   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 10:48 (ссылка)
ты точно особенная))
Ответить С цитатой В цитатник
toRRika   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:20 (ссылка)
Химера_Раневская, хм...ну,необычная ты,это точно!и это здорово!таких людей должно быть больше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АнгёЛ   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 10:35 (ссылка)
хм... вот жаль, что ты так редко о себе пишешь! И никакая ты не вобла, у если и вобла, то только в хорошем смысле... вот даже приятно прочувствовать человечка с котором общаешься! ))) я вот прям тебя люблю! по сестрински! ))) прям такие теплые чувства... и жить для себя иногда тоже надо, ведь если у тебя ничего не будет - тебе нечем будет делиться с другими! ))) вот ты поделилась с нами и нам хорошо! ))))
 (560x392, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчеловечный_Озорной_Гений   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:11 (ссылка)
АнгёЛ, гг) она категорически вобла в самом замечательно сияющем смысле)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_садо_мазо   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:34 (ссылка)
АнгёЛ, Ой пасиба ) Я прям офигела от радости ))
А вобла - это пьяное существо ))
Весна!Любовь!Урррря! )))
Ответить С цитатой В цитатник
АнгёЛ   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 11:58 (ссылка)
)))))))) вот такое твое прекрасное настроение прям раДАВАЕТ! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
АнгёЛ   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 11:59 (ссылка)
Холодная_Ересь, хаха здорово!
 (373x500, 181Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку