Не пытайтесь это прочитать, автор болен.
Я так долго не писала, потому что я спасала мир. Да, это правда. Быть может Вы еще не поняли этого, и спокойно спали/бухали/трахались, а я пыхтела от приложенных усилий. Быть может Вы бы никогда не узнали об этом, но я не должна оставаться в тени. Герои ведь есть разные. Есть такие, которым похуй на популярность. Это лохи, типа Человека-паука. А есть звезды, которые вчера трахнули Машку, а на следующий день вся Братиславская знала об этом, и в глазах местной быдло-компании, ты звезда. Пускай на неделю. пускай ты приврал, что она кончала, на самом деле она была пьяна, и вечно звала тебя другим именем. Я правда еще не знаю куда себя отнести. Ну вообщем не важно.
А еще герои иногда болеют. Нет, не СПИДОМ, который подхватили от спасенной бабы (зато вот бы был сюжет!) , а простудой и насморком. И тогда. мы снимаем свои доблестные доспехи, кладем их в стирку, а сами ложимся под теплый плед, одеваем шерстянные носки, любовно связанные тебе одним из поклонников (а ведь он до этого и крючок в руках не держал!), и начинаем ныть, как только могут герои:
- Все я умираю, я составила завещание, неважно, что я не успела спасти Москву от ближайшего концерта Тимати, у меня есть последователи. они продолжат мое дело...
...И все это сопровождается обильным нытьем.
А, потом происходит чудо. ты поднимаешься на ноги. естественно не без своей помощи,и, блядь, ты не знаешь что делать дальше, ведь ты герой, тебе смотрят в рот, целуют песок, по которому ты ходил, а тебе это все так надоело, так заебало.
Что, короче, ты думаешь, похуй на мир во всем мире, пока не справлюсь со своими проблемами, на мир даже не надейтесь.
И не ждите от меня героических поступков. я пока такая де серая мышь, которая ходит по ночам в метро, а лавры Пинки и Брейн мне пока тольок сняться.