-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрей_хз

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Темы_дня x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2008
Записей: 18
Комментариев: 234
Написано: 593


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chris_Tine   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:38 (ссылка)
юпи-юпи,поздравляю типя)удачно те отметить+)
Ответить С цитатой В цитатник
-Kris-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:41 (ссылка)
Мои поздравления))))) Всего тебе самого ахренительного и пазитиФФного!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_хз   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:42 (ссылка)
cRaZZZyDeTkO, Л_е_н_т_я_й_К_а, спасипки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Panica_13   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:53 (ссылка)
Поздравляю с Днём Рождения....Желаю всего и побольше)))
Ответить С цитатой В цитатник
GaHo7   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:21 (ссылка)
с днем варенья тя)))
желаю побольше всего самого наипиздатейшего)))
24760749_23703014_34308 (347x286, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_хз   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:22 (ссылка)
Алекса_Антонова,спс)) GaHo7, омг милая фота))спасибб))))
Ответить С цитатой В цитатник
GaHo7   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:42 (ссылка)
Андрей_хз, пажжжжалуйста))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nelly_Ros   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:10 (ссылка)
Андрей_хз, с днём рожденья!счастья,здоровья,радости,удачи,и много любви)чмок=))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_хз   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:11 (ссылка)
Nella13, спс))
Ответить С цитатой В цитатник
Nelly_Ros   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:12 (ссылка)
Андрей_хз, пожалуйста))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Idiota   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:05 (ссылка)
ААА!!!
ПАЗДРАВЛЯЮЮ!!!!!!
Желаю всего всего что можно пожелать!!!!!!
 (497x333, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Xx__knopa__xX   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:58 (ссылка)
uhuhuh pozdravlau!!!!!
skolko ispolnilos?
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Grey   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 19:03 (ссылка)
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_PrinceSS_666   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 19:29 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОХУЕТИТЕЛЬНО ОТМЕТЬ ЧТОБ ЗАПОМНИЛОСЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Almaren-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:05 (ссылка)
поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_хз   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_PrinceSS_666   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:11 (ссылка)
18 тет! Подростаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_хз   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:12 (ссылка)
Fucking_PrinceSS_666, подрос уже нах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_PrinceSS_666   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:20 (ссылка)
)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KiSlOtNaJa_DoLLKa   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:22 (ссылка)
с Днем Рождения типя солнышко!!Хронического здоровья типе,счастья,люпви!!!!!и всего чего ты сам пожелаешь!чмаффффф
Ответить С цитатой В цитатник
IcH_BiN_NicH_IcH2   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:33 (ссылка)
С ДнЯФФой))
Ответить С цитатой В цитатник
Юляффечка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:20 (ссылка)
Поздравляю тебя!!!Желаю всего того,чего пожелаешь ты)))чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_chick_xX   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:21 (ссылка)
о с ДР детКООО**!!!!!!!!!!!!!!!всего те заипатого в этой жизНИ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_хз   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:23 (ссылка)
Юляффечка, спс))Xx_chick_xX, спасибки заай))ща отжигаем))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_chick_xX   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:28 (ссылка)
Андрей_хз, эх...завидую!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dont_touch_me_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:31 (ссылка)
поздра!!!!!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 13:54 (ссылка)
Прифет!Я твоя нов ПЧ!С Днём Рождения тебя!!!Счастья,много много радости и веселья,конечно же любви и здоровья!!Желаю хорошо отпраздновать!
Ответить С цитатой В цитатник
Tpy_EmO_PoZzeP   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:28 (ссылка)
Поздравляю.....Всего,всего те.....Ты МЕГО СЭГЗ.....Уху!!!!Удачи.....прости что поздно....просто меня в городе не было.....
10126788_0977860d13f4 (500x600, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Roksyh   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
Андрей_хз, оуу..поздравляю тебя))желаю всего побольше и пожирнее))
Ответить С цитатой В цитатник
GaZONAKosIllKa   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 11:26 (ссылка)
тра тар та та тааааааааа !!! с днюшечкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку