так странно видеть в начале истории: ...моя девушка и я ее не люблю. Смело признаваться в этом. Хотя удивило, что можно провести ночь в разговорах и за нее не почувствовать, что человек не твой. Правда, чего только не бывает, любой самый мерзкий человек может показаться очень близким на какое-то время(
Супер, мне очень понравились фото! Нужно и себе устраивать такие прогулки, вот только тебя ждет совмещение работы и учебы, а у меня уже, так что времени и вправду нету(
Наивный ответ №2 =)
Сейчас я дома, как и каждый уикенд. Не часто приходится оставаться там к счастью. Такой лёгкой службе можно только позавидовать, но проблема в том что 3 года этого меня уже вымотали...
Скорее всего да. После армия меня ждёт учёба параллельно с работой, а чтоб преуспеть в том и этом, времени свободного не остаётся. Да и вообще может у меня уже не будет такого сильного желания гулять каждый уикенд. Всякое бывает =)
-Михаэль-,
Да не везение это. Просто вместо того, чтоб сидеть дома и бездельничать за компом, делаю то, на чего времени в будущем будет мало. - Ты сейчас о прогулке или о службе?
Да не везение это. Просто вместо того, чтоб сидеть дома и бездельничать за компом, делаю то, на чего времени в будущем будет мало.
А служба навязана к сожалению... Но скоро уже буду отвязан =)
Везёт же некоторым.Представляю сколько позитива должны приносить такие прогулки.
Немного наивный вопрос.
Служба навязана государством или ты служишь по контракту?
свободное время есть? выходить куда-то можно? множество развивающих мест ждут)
хотя бы просто сходить позаниматься спортом - не для дела, а для себя. Ролики, лыжи, бассейн.
Побольше разговаривать, замечать мелочи. Когда у меня состояние "ещё один пустой день", то пытаюсь как можно больше заметить, от того, что на том чеолвеке прикольная шапка, как так получилось. до того, что намечу в планах что-то сделать.
смысл жизни не в том, чтобы что-то обязательно менялось, а чтобы быть счастливым. Чтобы уметь чувствовать это, несмотря на ..ммм..постоянство окружающего.
слишком заумно и слишком пафосно.ааа, я просто не знаю, как объяснить!) ты живешь - это уже не бессмысленно. Посади цветок, выращивай его)) что ещё то можно сказать :D