-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уто4ка-гей

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2008
Записей: 68
Комментариев: 293
Написано: 630




                                                   

Самый грустный мопс в мире

Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения varetyras [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эти фотографии были сделаны около кафе в Сан-Франциско. Хозяйка пса оставила его снаружи ждать... Вы только посмотрите на него...












не 4увствуя пальцев

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:22 + в цитатник
- бля.ну если б я знала 4то так полу4ицо.я нах никуда бы не пошла.
несколько раз я сказала эту фразу.
на улице ужасно холодно.
это пугает.
прожить бы эту зиму..как все предыдущие..
встретила седня -spEcial-
сходили в Кружку.
очень рада была тебя встретить
жду фоток и обещанную музыку :р
Рубрики:  - когда хорошо ♥
/жэсть как она есть\
реальность •_•

крестная.фея.нах -__-

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:40 + в цитатник
у меня друг загадал желание.
- я хочу тонну кокса..

бля,я не знаю что делать =D
не хочетсё друга расстраивать.=D
Рубрики:  реальность •_•

анука

Суббота, 05 Января 2008 г. 23:53 + в цитатник
Рубрики:  реальность •_•

Юппи^^

Пятница, 04 Января 2008 г. 22:33 + в цитатник

    А я седня буду сматреть  Quadrophenia ^^

Рубрики:  - когда хорошо ♥

единственное что бесит. уменяжуткоболитголова *(

Пятница, 04 Января 2008 г. 22:25 + в цитатник
ммм.наконец то я выбралась на улицу.
ездила смареть себе сумку.
потом с падругой решили пойти в Кампус.
но в итоге оказались в Кружке.

*рррр.одна овца не захотела приносить нам пиво (даже знакомые в кружке не спамсли) и нам пришлось свалить*
и мы поехали в Кампус
всё аху*нно ^^


Рубрики:  - когда хорошо ♥
реальность •_•

:D

Пятница, 04 Января 2008 г. 22:12 + в цитатник
цитирую бомжей района Коньково (ненавижу свой район)
*один другому говорит...*
- на самом деле...я программист!!!
:D
(я вскрылась)

Рубрики:  /жэсть как она есть\

парам пам пам :D

Четверг, 03 Января 2008 г. 01:16 + в цитатник
любимое видео моей Mom
она прется от него


нихуясибе


как прятать ссылки и все такое под кат?
Рубрики:  - когда хорошо ♥

ррррр >__+

Среда, 02 Января 2008 г. 20:26 + в цитатник
влюбилась в них


Аудио-запись: Nutty Sound

Среда, 02 Января 2008 г. 19:09 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации


Поиск сообщений в Уто4ка-гей
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь