-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уто4ка-гей

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2008
Записей: 68
Комментариев: 293
Написано: 630




                                                   

мозгрвёт.

Вторник, 15 Января 2008 г. 18:37 + в цитатник
только второй день
а я уже не могу
я выматываюсь
абсолютно не понятные мне предметы
арррр.
и плеер так не вовремя сел
а ещё меня заебали эти непонятные взгляды
такое ощущение
что я всем жизнь порчу...


Рубрики:  /жэсть как она есть\

ого!

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:59 + в цитатник
Дето4ки мои, оту4айтесь от дурной привы4ки не подписывать симпатии!
:)



Рубрики:  реальность •_•

ёба!

Суббота, 12 Января 2008 г. 00:57 + в цитатник
ну нахуй такие шалости

ещё один пиZдец
Рубрики:  /жэсть как она есть\
реальность •_•

???????\??

Пятница, 11 Января 2008 г. 01:26 + в цитатник
а от кого не подписанная симпатия?

Рубрики:  реальность •_•

постбезназвания

Пятница, 11 Января 2008 г. 01:08 + в цитатник
1200001499_IMG_4084_thumb_hf (340x478, 73Kb)порой хо4ется поверить сказку.
о4утиться там о 4ем ме4таешь каждую но4ь...
бессоную ночь..
ищешь так далеко то что савсем рядом
>>ты такой загадочный и в тоже время предсказуемый
восхищаюсь табой и тем что делаешь...>>
так хо4ется куда нибудь провалиться...туда где хорошо
где солнце и улыбки
>>зачем такое произносить в слух?
засунь свое мнение сибе в жопу...>>
4то становицо с людьми
недавно наблюдала такую картину
как девушка "лижет" двум парням жопу..
ну зачем так делать...никто этого не достоин...
>>пусто.я пустая.в голове пусто.....>>

- не стоит обращать внимание на всё это...
это бред...
пустые слова..
давайте радоваться тому что есть 













Надежда есть  

Рубрики:  реальность •_•

о4ередноеволнение.

Четверг, 10 Января 2008 г. 22:02 + в цитатник


странное чувство.
недоверие.
страх..
ощущение того что что-то произойдет
Рубрики:  реальность •_•

хэппибездэй**

Четверг, 10 Января 2008 г. 16:52 + в цитатник
мммм.хочу поздравить с Днем Рождения
ЗиГуШкА
хоть мы и не знакомы, но это можно исправить

Рубрики:  - когда хорошо ♥
реальность •_•

убейтеменя.

Среда, 09 Января 2008 г. 21:14 + в цитатник
бля.еще один день в кружке.
я спиваюсь? :D
а еще меня некоторые люди прост вымораживают.
бррр


Рубрики:  /жэсть как она есть\
реальность •_•

чтотополезное

Среда, 09 Января 2008 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОГРАММА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ МУЗЫКИ ЛИРУ

Музыка на ЛиРу

ClericDade

http://www.liveinternet.ru/users/clericdade/post62842534/

Музыка на ЛиРу
Понедельник, 07 Января 2008 г. 11:05 (ссылка)


Limuz 1.5 - программа для скачивания музыкальных композиций с сервера www.liveinternet.ru.





Инструкция по эксплуатации и ссылка на скачивание

чтотостранноепроисходит.бля

Среда, 09 Января 2008 г. 06:12 + в цитатник
бессонная ночь.
самое ужазное что я могла поспать всего час.
доброе утро,бля, мне


Рубрики:  - когда плохо =/


Поиск сообщений в Уто4ка-гей
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь