-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за msJuicyFruit


Дина_М-ва
Голосовать
VS
msJuicyFruit
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аяно

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -DGray_man- Все_об_АНИМЕ Чёрно_белые_картинки Final_Fantasy_world Gaara_fan Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5344


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ChaosWeaver   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 16:41 (ссылка)
С празднегом!! Всего-всего тебе!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аяно   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:28 (ссылка)
Спс)) классная ава))) да и мульт из которого она тоже ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцеССа_Катрина   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 15:13 (ссылка)
с днём рождения тебя)))) пусть все твои мечты и заветные желания сбываются))))) и огромной огромной любви тебе!!!!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение Лия_Андреевна
Настроение сейчас - Супер)))Чего я хотела то? у меня ДР))) всем быстро поздравлять моё величество))))XD XD XD


хм... случайно попала к кому то на днюху? присоединяюсь к поздравлениям)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аяно   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 00:07 (ссылка)
ПрЫнцеССа_Катрина, Tomomotetaku, спасибо огромное))))


Tomomotetaku, ты кстати меня как нашла если не секрет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 00:15 (ссылка)
нашла случайным поиском
Ответить С цитатой В цитатник
Чужик   обратиться по имени Re: ... Пятница, 06 Июня 2008 г. 09:34 (ссылка)
опоздал
В колонках играет: The Killers - When You Were Young

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аяно   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 13:09 (ссылка)
Чужик, ??? не поняла, что ты хотел сказать

Tomomotetaku, Яснечко^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку