-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за msJuicyFruit


Дина_М-ва
Голосовать
VS
msJuicyFruit
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аяно

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -DGray_man- Все_об_АНИМЕ Чёрно_белые_картинки Final_Fantasy_world Gaara_fan Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5344


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lucrezia_Sforza   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 19:15 (ссылка)
йа пользуюсь эксплорером...
закидаешь меня каменьями? *медленно отходит готовясь прикрываться тазиком*

Я вот тоже думаю.. какого черта я каждый день жму на эту кнопочку? "написать в дневник"..... какое-то нездоровое это пристрастие - графомания называется)

На счет безделья.. Завтра со мной идешь?) Оповести как-нибудь)

На счет фотки.. За-ши-ба-тое фо-то! Мне оч. нравится! )))) типа два лучика света в тёмном царстве)
Ответить С цитатой В цитатник
Боша   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 19:52 (ссылка)
Наташ поставь новую Оперу, она вроде корректно работает...я тебе прост старую дал, другой не было.....уже даже не половина пользуеться Оперой, а гораздо больше =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аяно   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:51 (ссылка)
угу)
Дай новую)
Буду по гроб жизни обязана)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку