Я вот тоже думаю.. какого черта я каждый день жму на эту кнопочку? "написать в дневник"..... какое-то нездоровое это пристрастие - графомания называется)
На счет безделья.. Завтра со мной идешь?) Оповести как-нибудь)
На счет фотки.. За-ши-ба-тое фо-то! Мне оч. нравится! )))) типа два лучика света в тёмном царстве)
Наташ поставь новую Оперу, она вроде корректно работает...я тебе прост старую дал, другой не было.....уже даже не половина пользуеться Оперой, а гораздо больше =)