Смотри, надарим тебе пару кило кед))
Ну поскольку мя пригласили уже месяц кабы не больше назад, будет невежливо не придти) И вообще.. если с инстом все норм будет, то обязательно приду! Веселицо будим!
+ Я ХОЧУ В ПОХОД!!! Мы же в поход пойдем, правда???
С аквариумцами или без праздновать то бум? а хотя.. куда от них денешься))